Каковы преимущества использования функции поиска работы Facebook?

Эта функция позволяет компаниям нанимать людей, которым нравится ваш бренд.Люди, скорее всего, подписываются на вас на Facebook, потому что им нравится ваш бренд. Ваши подписчики получают уведомления всякий раз, когда вы публикуете что-то на своей странице. Те, кто активно ищет работу, узнают, когда у вас есть вакансия, и с готовностью подадут заявку на подходящую им должность; или, возможно, расскажут об этом кому-то еще, кого они знают на рынке труда.

Ваша компания будет получать уведомления через сообщения на вашу страницу.Вы можете регулярно проверять свои сообщения, поскольку Facebook отправляет уведомления всякий раз, когда вы получаете заявку. Это позволяет интегрировать ваш бизнес в Facebook и Facebook Messenger.

Никаких затрат.На данный момент размещение вакансий на Facebook через свою страницу бесплатно.

Facebook уделяет приоритетное внимание новым функциям в своем алгоритме.Когда Facebook предлагает новую функцию, она определяет приоритет этой функции в своем алгоритме, который определяет, что пользователи видят на сайте. Если вы хотите максимально привлечь внимание к своей компании, воспользуйтесь этим прямо сейчас.

Это еще один способ привлечь внимание “лайков” к вашей организации.Соискателям, которые заинтересованы в сотрудничестве с вашей компанией, “понравится” ваша страница. Другие даже порекомендуют его друзьям и семье. Кстати, купить звезды за деньги в фейсбук вы можете на страницах специализированного сайта.

Есть ли какие-либо недостатки в функции поиска работы Facebook?

Эта функция может оказаться бесполезной для тех, кто ищет высококлассные должности.Если вы работаете на корпоративном рынке труда, есть вероятность, что вам будет сложнее найти подходящие вакансии или кандидатов на этом форуме. Поскольку эта функция бесплатна, она может быть более полезной для объявлений о вакансиях начального или низшего уровня, особенно для местных компаний. Однако для объявлений о вакансиях высокого класса нет гарантии, что люди, претендующие на должности высшего уровня C, будут искать работу на Facebook или что те, кто хочет занять эти должности, будут размещать там объявления.

В настоящее время эта функция недоступна во всем мире.На данный момент функция поиска работы в Facebook доступна только в Северной Америке.

Нет никакой гарантии, что функция поиска работы останется бесплатной.Как и во всех бесплатных сервисах, нет гарантии, что так и останется, или что будут добавлены дополнительные или премиальные опции, требующие оплаты. Конечно, это чисто умозрительно.