ЧТО ТАКОЕ ЭКСКЛЮЗИВНАЯ ИЛИ ЭЛИТНАЯ МЕБЕЛЬ?

Вы когда-нибудь задумывались, что такое эксклюзивная или элитная мебель? Многие называют этот предмет мебели покупкой, но вы понимаете смысл?

Мы решили создать эту статью, чтобы прояснить и помочь человеку понять, что такое эксклюзивная мебель?

Эксклюзивная мебель — Мебель, обладающая исключительными качествами, единственная в своем роде.

Изготовлен в единственном экземпляре, ни разу не повторился. В этом его суть. Впоследствии элитная мебель становится настоящим произведением искусства, редкостью. — продать элитную мебель

Купив его сейчас, через некоторое время вы сможете получить намного больше, чем то, что вы вложили в саму покупку.

ПРОИЗВОДСТВО ЭЛИТНОЙ МЕБЕЛИ

При изготовлении элитной мебели используется только натуральное дерево. Запрещены продукты обработки древесины: шпон, фанера, ДСП или обрезно-лущеный ДВП.

Принимаем качественную фурнитуру и высокотехнологичные краски и лаки.

Поэтому, если вам предлагают элитную мебель из дерева по невысокой цене, это должно вас насторожить: значит, производители решили сэкономить и заменить ее чем-то дешевым. Такая мебель относится к разряду штампованных и не может претендовать на высший класс.

Можно ли назвать человека ангелом, надев на него крылья? Нет, это не ангел, это просто образ …

Точно так же с мебелью, заменяющей или добавляющей дешевый и эфемерный материал к дереву, теряется его уникальность и энтузиазм, он больше не эксклюзив, а потребитель.

ПРЕИМУЩЕСТВА ЭЛИТНОЙ ДЕРЕВЯННОЙ МЕБЕЛИ

ДОЛГОВЕЧНОСТЬ И УСТОЙЧИВОСТЬ.

Дерево — прочный, надежный и довольно прочный материал. Чем больше его твердость, тем дольше мебель нам прослужит.

НАГРУЗОЧНОЕ СОПРОТИВЛЕНИЕ.

Дерево может выдерживать нагрузки во время эксплуатации; Это механическое свойство, характеризующее его способность противостоять воздействию внешних сил (нагрузок).

Дерево является экологически чистым материалом и не оказывает вредного воздействия на человеческий организм и окружающую среду. Доказано, что дерево обладает лечебными свойствами, оно может восстанавливать силы. Например, дезинфицирующими свойствами обладают сосна и кедр.

Элитная деревянная мебель на заказ имеет свое преимущество: она сделана в единственном числе. Одно никогда не повторяется другое.

Учитываются все ваши пожелания и вкусы. Вы выбираете мебель не из того, что есть в гостиной, а из того, что действительно хотите видеть дома. Только вы принимаете решение.