Перенесите часть компенсации бизнеса с заработной платы на распределение

Владельцы бизнеса сквозных организаций, таких как корпорации S, могут снизить свои общие налоги, переведя часть своего дохода из заработной платы в распределение собственникам.

“Владельцы-операторы должны внимательно присмотреться к своему сочетанию компенсаций”, — говорит Сцинто.

Выплаты не облагаются налогами на заработную плату, что делает их предпочтительнее получения зарплаты от бизнеса. Тем не менее, IRS требует, чтобы владельцы корпораций платили себе разумную зарплату, поэтому вы не можете избежать всех налогов на заработную плату, принимая только распределение владельцев. Это может привести к значительным налоговым штрафам, если правительство решит, что полученные вами выплаты должны были выплачиваться в качестве заработной платы.

Поговорите с опытным специалистом по налогообложению, чтобы определить, какое сочетание заработной платы и распределения подходит для http://www.kfim.ru/biznes/nalogovaya-deklaraciya-ndfl-3-i-eyo-osobennosti/ вашего бизнеса.

Вычтите половину ваших налогов на самозанятость

Правительство устанавливает 15,3%-ный налог по закону о федеральных страховых взносах со всех доходов для оплаты программ социального обеспечения и Medicare.

В то время как работодатели делят расходы со своими работниками, самозанятые лица несут ответственность за выплату всей суммы самостоятельно. Чтобы компенсировать дополнительные расходы, правительство позволит вам вычесть 50% уплаченной суммы из вашего подоходного налога. Вам даже не нужно перечислять, чтобы претендовать на этот налоговый вычет.

Получите кредит на высшее образование

Правительство предлагает ценные налоговые льготы, чтобы компенсировать стоимость высшего образования. Налоговый кредит American opportunity можно получить в течение первых четырех лет обучения в колледже и предоставляет максимальный кредит в размере 2500 долларов США на одного студента в год.

Поскольку это кредит, эта сумма вычитается из любого налога, который вы можете задолжать правительству. Если сумма превышает сумму налогов, которую вы должны, вам может быть возвращено до 1000 долларов.

Между тем, кредит на пожизненное обучение отлично подходит для взрослых, повышающих свое образование и профессиональную подготовку. Этот кредит составляет до 2000 долларов в год и помогает оплачивать расходы на колледж и образование, которые улучшают ваши профессиональные навыки.

Хотя выплаты по студенческим кредитам и проценты в настоящее время приостановлены из-за пандемии COVID-19, это еще один способ сэкономить на налогах в будущем.

“Проценты по студенческим кредитам по-прежнему подлежат вычету”, — говорит Хоффман.

Внесите свой вклад в план 529

Если у вас есть дети или вы планируете самостоятельно вернуться в школу, откройте план 529 для сбережений в колледже. Хотя федеральных налоговых льгот для взносов не существует, некоторые штаты позволяют резидентам вычитать взносы из своих государственных подоходных налогов.

Более того, снятие средств со счетов не облагается налогом, если они используются для получения квалифицированного образования. Если ваш ребенок не ходит в школу или ему не нужны все деньги, они могут быть переданы другому бенефициару, или вы можете использовать до 10 000 долларов для погашения студенческих кредитов.

Новым в этом году является возможность перевода денег с этих счетов в пенсионный фонд.

“Безопасный закон 2.0 сделал его очень привлекательным, поскольку вы можете перевести часть сбережений 529 на счет Roth”, — говорит Феррантино.