5 ключевых особенностей ортопедического кресла

Откройте для себя полезные функции, которые вы можете получить с новым ортопедическим креслом от Recliner Factory, чтобы убедиться, что оно наилучшим образом подходит именно вам.

Что такое ортопедическое кресло?

Ортопедические кресла ТОО «OrdaSnabService» предназначены для обеспечения надлежащей поддержки вашего позвоночника и тела, чтобы вы сидели в правильном положении. Благодаря возможности регулировки их положения, они могут помочь временно облегчить боли, чтобы вы могли сидеть более комфортно дольше.

Ортопедические положения кресла с откидной спинкой

Поднимите свой комфорт на совершенно новый уровень, выбрав различные позы для расслабления. При нажатии кнопки плавный механизм на всех наших ортопедических креслах перемещается в нужное вам положение:

Поднимающийся

Наши ортопедические кресла легко поднимают вас на ноги, избегая нагрузки на руки, бедра или ноги – незаменимы для пожилых людей или для тех из вас, у кого ограниченная подвижность или инвалидность – и идеально подходят для тех случаев, когда вы тоже хотите сесть.

поднимающийся

Сидение

Изготовленное по вашим индивидуальным размерам, ортопедическое кресло будет идеально поддерживать вас, обеспечивая оптимальную высоту, глубину и ширину сиденья. Эргономичный дизайн и прекрасные пропорции, высочайший комфорт делают его идеальным ортопедическим креслом на данный момент и в будущем.

Ножки вверх

Перенесите вес с ног одним нажатием кнопки – размер вашего кресла будет соответствовать размеру ваших ног, чтобы вы всегда чувствовали поддержку. Это идеальное положение для расслабления во время чтения, отдыха или просмотра телевизора, обеспечивая при этом оптимальный комфорт.

Откидывание

Это идеальное положение для дневного сна или для того, чтобы насладиться успокаивающим массажем с помощью дополнительной встроенной массажной системы. Одно касание пульта управления плавно поднимет вас обратно без напряжения и без усилий.

С одним или двумя двигателями?

Вы можете выбрать один из 2 типов ортопедических кресел в соответствии с вашими конкретными потребностями:

Одномоторное ортопедическое кресло с откидной спинкой

Кресла-реклайнеры с одним двигателем имеют один двигатель, который управляет всем креслом. Одним нажатием кнопки кресло переходит в откидное положение с поднятой подставкой для ног. Идеальное положение для расслабления и переноса веса с ног.

Ортопедическое кресло с двумя двигателями

Кресла с откидной спинкой с двумя двигателями позволяют независимо управлять спинкой и ножками, обеспечивая более широкий доступ к различным позициям. Кресла с двумя двигателями идеально подходят для тех, кто хотел бы уменьшить нагрузку на ноги, сидя в вертикальном положении.

Выбор размеров ортопедического кресла

На фабрике кресел-качалок мы понимаем, что не все люди одинакового размера, формы, веса или роста – так же как и наши стулья!

Правильная глубина сиденья, высота, ширина и положение подставки для ног — все это важно для вашего комфорта, поэтому все наши модели выпускаются в 5 стандартных размерах.

Это гарантирует не только правильную поддержку вашего позвоночника и тела, но и равномерное распределение точек давления, чтобы вы дольше чувствовали себя комфортно. Узнайте больше о наших вариантах размеров, нажав здесь.

Стили и ткани

Каждое из наших ортопедических кресел доступно в широком ассортименте цветов, тканей и узоров в соответствии с вашими личными вкусовыми предпочтениями.

На выбор предлагается более 15 стилей из кожи, синели, дралона, однотонных или с рисунком – вы будете избалованы выбором. У нас на складе имеется огромный ассортимент, поэтому мы можем быстро реагировать на индивидуальные предпочтения – или мы даже можем обить ваше ортопедическое кресло вашей собственной тканью.