Преимущество строительства дома под ключ

Среди специалистов существует поговорка, что строить дом под ключ намного дешевле, чем покупать квартиру, особенно если мы хотим купить ее в большом городе и в хорошем месте.

Вы когда-нибудь задумывались, каковы преимущества строительства дома таким образом?

В начале стоит упомянуть, что речь идет не о строительстве дома экономичным методом, а о строительстве дома под ключ с одним подрядчиком. Строительство с помощью экономического метода базируется на том, что мы делаем все, фактически каждую деятельность сами.

Вот шесть основных преимуществ построения дома под ключ и использования единого подрядчика.

  • Вы не заботитесь о материалах.

Большой проблемой для людей, решивших построить дом https://stroitelstvo.dmitry-kazlou.kz/ экономическим методом, являются материалы, с которыми нечего делать после завершения инвестиций. Если их осталось мало, потери небольшие, но если строитель дома завысит количество необходимых предметов, это может быть довольно большой потерей. Если проект выполняется одним субъектом, такой проблемы не возникает, поскольку излишки материалов (как правило, включенные в расходы) будут использованы им на другом объекте.

  • Вы можете быть уверены в высоком качестве выполненной работы.

Ни одна компания, которая решит осуществить такой проект, как строительство дома, не может позволить себе ошибки уже на этапе, например, фундамента, поскольку это повлияет на все элементы, которые будут созданы позже. Любые дефекты придется исправить, что невыгодно для подрядчика, поэтому он заботится об изготовлении даже самых мелких элементов с величайшей осторожностью.

  • Вы знаете расходы.

Компания, выполняющая заказы, также может обеспечить относительно точные затраты на весь проект.

  • Сделали все вовремя.

Если один подрядчик все делает, это также означает, что он обязан сделать все вовремя. Клиента не беспокоит возможные задержки в работе поэтому фирма старается выполнить все вовремя.

  • Вы знаете, к кому обращаться с жалобой.

Если один подрядчик выполняет проект, то — обязательно — только он отвечает за любые дефекты. Это чрезвычайно выгодно для человека, который строит дом, поскольку она может сообщать любые жалобы одному субъекту и получать от него все исправления сравнительно простым способом. Обе стороны связаны договором, поэтому они обязаны выполнить все формальности.

  • Сроки строительства.

Конечная дата проекта-наряду с ценой-является самой важной информацией для инвестора. Конечно, может случиться так, что зима очень долгая и хлопотная, и тогда сроки могут быть продлены, но это учитывается во времени строительства.