Типы сверл

Сверло — это механический инструмент, используемый для выполнения отверстий как в промышленном, так и в бытовом контексте . Его работа относительно проста и варьируется в зависимости от материала, который вы хотите просверлить, толщины, диаметра отверстия, которое вы хотите сделать, и других факторов. Чтобы сделать отверстие, сверло вращается вокруг своей оси со средней и высокой скоростью в зависимости от инструмента с которым оно используется. — Сверла по металлу HHS оптом

Следует отметить фундаментальное различие между промышленными сверлами и теми, которые используются в частных домах, которое заключается в основном в движении, с помощью которого фитиль проникает в материал. В случае тех , кто принадлежит к промышленной зоне и свойственен большим размерам машины, фитиль будет опускаться или оказывать давление, чтобы проникнуть в объект механически, так как субъект не сможет приложить достаточную силу для достижения бурения.

Кроме того , домовладельцы, будучи меньшими, освобождают возможность потребителя выполнить давление которое он считает необходимым вручную.

Некоторые сверла

На рынке некоторые сверла, которые можно найти, следующие:

  • Шина: технически это тот, который работает на основе сжатого воздуха. Чтобы быстро получить мысленный образ этого, мы должны думать об общественных работах, проводимых на улицах и улицах, где рабочие держат в руках большой инструмент, который они держат обеими руками и непрестанно бьют о землю, производя громкий и невыносимый долгое время шум.
  • Гидравлический: в основном используется в крупных конструкциях или на сносах, учитывая его размер и режим работы; поскольку он обычно используется в сочетании с тракторами или экскаваторами . В этом случае отличительный характер будет придан конкретной жидкости, также называемой гидравлической жидкостью, которая необходима для запуска и последующей работы.
  • Электрический: он наиболее известен всем, он разделяет характеристики впоследствии описанного как ручной, что важно сузить в этом случае является то, что он работает в результате небольшого электрического двигателя . Сегодня они в основном работают от батареи, поэтому их не нужно подключать, но старые все еще могут оказаться в необходимости подключения.
  • Колонна: это те, которые используются на заводах и сараях, очень важного ношения, состоит из вертикальной машины, прислоненной к стене. И, как правило, он также имеет стол, который будет служить для надлежащего удержания материала, подлежащего бурению. Как часть его структуры имеет вертикальную ось, по которой фитиль поднимается и опускается
  • Ручные: это те, меньшего размера, обычно их можно купить в супермаркетах строительных материалов, и они служат для перфорации, особенно стен и небольших пород дерева, которые могут быть сделаны дома. Хотя они бывают разных типов и размеров, их фитили обычно тоньше . Это идеально удобно и настоятельно рекомендуется для работы по дому, например, когда дело доходит до желания повесить картину или разместить Сокал.
  • Магнитный: это относительно меньший инструмент, который работает так же, как колонка, но в меньшем масштабе. Он служит специально для сверления стали, хотя его можно использовать в любом случае для сверления любого другого металла. Его преимущества в основном заключаются в том, чтобы быть более ручным, эффективным и безопасным, поскольку он имеет систему блокировки безопасности.