5 причин, по которым жалюзи являются лучшей альтернативой занавескам

Зоны отдыха на свежем воздухе становятся все более популярными. Эти новые тенденции в настоящее время являются важными конструктивными особенностями зданий. Будь то новые дома, коммерческие здания или ремонт, принесите “внутри снаружи” с помощью жалюзи с блестящей отделкой. Хотите знать, почему? Хотя шторы стоят дешевле, вы упустите преимущества жалюзи, если будете придерживаться традиционной занавески вашей бабушки.

естественный свет проникает в оконные жалюзи
Фото Майка Кокса на Unsplash

Мы внимательно рассмотрим, почему оконные жалюзи являются лучшей альтернативой занавескам. И обсудите основные причины, по которым вам следует выбирать наружные жалюзи.

Эти факторы должны помочь вам в принятии решений:

  • Аспект безопасности: в то время как шторы добавляют мягкости домашней обстановке, летом они легко поглощают тепло.Но наружные жалюзи сохраняют прохладу в комнате в любое время года. Они могут быть опасны, если их размещать рядом с грилями, духовками или плитами, потому что они могут воспламениться при воздействии источника тепла.
  • Простота очистки и долговечность: наружные жалюзи не требуют особого ухода. Поскольку аксессуар находится снаружи, на жалюзи скапливается пыль, особенно на светлых оконных жалюзи. Напротив, шторы нуждаются в тщательной стирке, что может привести к износу. Чистить наружные жалюзи относительно легко; для их чистки протрите наружные жалюзи мягкой щеткой или тряпкой из перьев.

Но если жалюзи нуждаются в более глубокой чистке, мягкая ткань и теплая мыльная вода могут помочь. Для долговечности используйте внешние жалюзи. Итак, вот причины, по которым вы должны их приобрести.

5 причин, по которым жалюзи являются альтернативой

1. Защита от экстремальных погодных условий

Высококачественные изделия, такие как наружные жалюзи, могут защитить вас, ваших гостей и вашу мебель от экстремальных погодных условий, таких как ветер, солнечный свет, жара, дождь и ветер. Качественные жалюзи на окнах — отличный способ наслаждаться внутренним двориком или верандой, уменьшая блики от солнечного света.

2. Энергоэффективность

Прежде чем наступят прохладные месяцы, насладитесь теплом в своем доме с помощью внешних жалюзи, которые защитят вас от палящего солнца. Наружные жалюзи могут помочь вам сократить расходы на электроэнергию, что навсегда снизит потребление энергии до 50%.

3. Разнообразие цветов

Всегда есть жалюзи, подходящие для вашего внутреннего дворика, веранды или балкона, и мы предлагаем цвета, соответствующие внешнему виду вашего здания. Чтобы сделать ваше пространство более привлекательным, выберите цвет, который взаимодействует с “матерью-природой”. Белый — это круто, но черный и другие цвета могут блокировать свет снаружи.

4. Увеличьте вашу конфиденциальность

Вот что интересно, помимо его универсального цвета. Вы можете использовать их для повышения конфиденциальности вашего открытого пространства по мере необходимости. Вы можете расслабиться и чувствовать себя в безопасности в своем уединенном убежище, не беспокоясь о любопытных соседях.

5. Добавляет стиля вашему дому

Наши изготовленные на заказ внешние жалюзи придают элегантность вашему пространству и шикарный стиль вашему внутреннему дворику, делая его красивым. Внешние жалюзи просты в использовании благодаря ручному или моторизованному управлению с помощью пульта дистанционного управления. Существует много разных цветов и стилей внешних жалюзи.

Вдохните новую жизнь в свой дом, если вы строите или ремонтируете. Отличный способ защитить от пыли, дождя, ветра и солнечного света — использовать внешние жалюзи. Вы будете наслаждаться внешними жалюзи, которые являются идеальной альтернативой занавескам, потягивая вино в суровую погоду.Жалюзи с множеством цветов могут защитить вас от любопытных соседей.