Трейдер

Слово трейдер происходит от латинского commercium. Это слово состоит из префикса С, что означает набор, и от merx, переведенного на испанский язык как товар. Таким образом, commercium переводится как совокупность товаров. Торговец-это человек, который отвечает за продажу этих товаров.

Трейдер-это тот человек, который владеет и владеет бизнесом или работает в нем. Заголовок трейдера нечеткий, это может быть как обувь или одежда, так и бытовая техника или кошельки. Это тот, кто покупает и поставляет бизнесу товары, которые затем должны продать его сотрудники или он сам.

Просто потому, что владение торговлей https://web-kapiche.ru/1483-forum-trejderov.html не означает, что человек является трейдером, если не то, что он является субъектом торговли. Это человек, который выполняет такие действия, как покупка товаров, продажа их в бизнесе и получение прибыли от этой сделки, который считает себя настоящим трейдером.

торговец

Трейдер-это тот, кто владеет бизнесом.

У трейдера есть определенные обязательства, которые они должны выполнить, чтобы их бизнес был в порядке в глазах закона. Например, деньги, которые вы вводите и выпускаете, должны быть четко и честно учтены. Когда человек поселяется в качестве торговца, его деятельность должна быть зарегистрирована в торговом реестре.

В доисторические времена, особенно в неолит, торговцы уже существовали, так что это не нынешний термин. Люди, которые жили в то время, занимались сделками, особенно в отношении сельского хозяйства. Позже была разработана техника бартера как способа торговли.

Это были транспортные средства, которые усиливали торговцев. Уходя, он облегчал путешествие за покупками, которые совершал купец, а затем должен был взять с собой в свое дело. Сегодня гораздо нормальнее, чтобы торговля товарами осуществлялась на больших расстояниях, в том числе из одной страны в другую.

В некоторых странах слово торговец не используется для того, кто покупает и продает товары, но используется для уничижительного обозначения другого. Это тот человек, который связан с миром продаж, но делает это нечестно и обманывает своих клиентов, до такой степени, что обманывает их в транзакции.

Торговое право

Это исследование-тот, который посвящен юридической части трейдера. Торговое право объясняет, что именно трейдер должен заниматься деятельностью, которая в соответствии с законами считается коммерческой. В некоторых странах торговая деятельность осуществляется только одним человеком, трейдером, и каждый человек, работающий вокруг него, будет сотрудником бизнеса. То есть это только один купец, это не могут быть два человека.

Транзакции, которые совершаются, должны быть сделаны трейдером, который обладает определенным навыком для этого. Он не может быть несовершеннолетним или иметь какие-либо умственные расстройства, которые делают его невозможным. Другие люди, которые не могут работать в качестве торговца, — это те, кто занимает должность власти в правительстве, например, президент или судья.