Как выбирать Айфон правильно

Который «яблочный» смартфон выбрать? Наша статья подскажет, как выбирать айфон, а также о том, где лучше купить подержанное устройство. И для начала нам, конечно же, стоит определиться с тем, что мы ждем от будущего гаджета, и какие его функции являются для нас самыми важными. Как же выбрать Айфон? Конечно же, большинство из нас может считать, что лучше, чем покупка нового iPhone самой последней модели, не может быть ничего. Однако если мы не находимся в постоянной погоне за модой и подходим к выбору с умом, нам следует руководствоваться совершенно другими критериями. Как уже было сказано, необходимо предварительно определиться с тем, что мы ожидаем от своего нового смартфона.

Ознакомиться с характеристиками каждой модели мобильного устройства iOS можно на https://ifix.ua/remont/iPhone и многочисленных тематических ресурсах, а также на официальном сайте компании Apple. Одним из самых доступных является iPhone 4. У него достаточно мощный процессор для того, чтобы мы смогли работать с большинством приложений Apple. Это устройство подойдет покупателям без особых запросов, однако оно позволит испытать все основные возможности платформы iOS. Смартфон 4S внешне практически ничем не отличается от iPhone 4, но обладает улучшенными параметрами. Несомненно, самым лучшим и проверенным мобильным устройством сейчас есть iPhone 5. Он идеален для работы с приложениями, просмотра HD-видео и серфинга в Интернете. Ну и, конечно же, на сегодняшний день все желающие смогут испытать все обещанные преимущества и высокую заявленную мощность iPhone 6. Какой бы из смартфонов Apple мы не выбрали, следует помнить, что он рассчитан на состоятельных пользователей. Впоследствии нам наверняка понадобится докупать какие-то фирменные аксессуары, покупать приложения, музыку и так далее.

Добавим, что все предыдущие модели быстро устаревают, и они все хуже работают с обновлениями. Другими словами, Apple постоянно подталкивают своих клиентов к тому, чтобы они приобретали новые смартфоны iOS. Теперь мы расскажем, как выбирать айфон, если мы решили купить его с рук. Как выбрать б/у Айфон и где его купить? В первую очередь стоит обратить внимание на отсутствие заметных внешних повреждений, следов удара, царапин и так далее. Конечно же, это не самое важное, однако стоит учитывать, что сильный удар или падение способны нанести серьезный вред аппарату, а заметные царапины способны сильно испортить впечатление от работы при дневном освещении.

После этого рекомендуется проверить экран на предмет наличия битых пикселей. Покупать мобильное устройство с таким недостатком настоятельно не рекомендуется, поскольку исправить его мы уже не сможем. Теперь пробуем нажать на разные кнопки смартфона; усилий при этом прикладывать мы не должны. Кроме того, они не должны западать, тем более, что использовать их придется часто. Что касается корпуса, на нем не должно быть сколов. Он также должен плотно прилегать к экрану. Спрос на старую мобильную технику увеличивается ежедневно. Безусловно, это позволяет сэкономить немало денег (в зависимости от модели, от нескольких десятков до двух сотен долларов). При приобретении б/у iPhone легче воспользоваться Интернетом, и поисковая система нам наверняка поможет в выборе продавца. К сожалению, никакой гарантии работоспособности при этом у нас не будет. Риск всегда велик, однако при достаточной внимательности мы сможем обезопасить себя от неприятностей