Ноутбуки Для Работы

Независимо от того, каким бизнесом вы занимаетесь, компьютер будет необходим. Добавление портативности ноутбука делает вас более мобильными и более эффективными в выполнении своей работы.

Вы же не хотите, чтобы некачественная машина заставляла клиентов ждать или зависать во время рабочих презентаций. Ниже мы собрали восемь лучших бизнес-ноутбуков в 2022 году, охватывающих все возможные варианты использования — от малого бизнеса до корпоративных офисных настроек.

Хотите перейти к определенной категории? Ознакомьтесь с каждым из наших претендентов в списке ниже или прокрутите вниз, чтобы начать поиск того, что доступно в любом ценовом диапазоне и стиле!

Лучший Бизнес-Ноутбук В 2022 Году Отзывы

Lenovo ThinkPad X1 Carbon — Лучший В Целом

Lenovo ThinkPad X1 Carbon
Lenovo ThinkPad X1 Carbon

Если вы ищете лучший бизнес, который вы можете найти, тогда Lenovo ThinkPad X1 Carbon — ваш лучший выбор. Уже по одному дизайну можно сказать, что этот ноутбук отличается профессионализмом и надежностью. Этот ноутбук продается по премиальной цене, но это оправдано его тонким дизайном, потрясающей производительностью клавиатуры, мощными характеристиками и замечательным временем автономной работы. В нем просто есть все, что вы ищете в бизнес-ноутбуке.

Thinkpad X1 Carbon — одна из самых известных и хорошо зарекомендовавших себя продуктовых линеек, которые может предложить Lenovo. Вы даже можете сравнить репутацию Lenovo как производителя потрясающих бизнес-ноутбуков с Lenovo ThinkPad X1 Carbon. Кстати, лучшие ноутбуки для работы 2022 вы можете приобрести на страницах специализированного сайта.

Так что же делает этот ноутбук потрясающим для бизнеса?

Ну, это удивительные характеристики — это только начало, он оснащен мощным процессором Core i7-10510U, 16 ГБ оперативной памяти, твердотельным накопителем объемом 1 ТБ и видеокартой Intel UHD 620. Характеристики хорошие, и это гарантирует, что вы сможете эффективно выполнять многозадачность, поскольку одновременно запускаете несколько файлов и обеспечиваете бесперебойную работу без каких-либо задержек.

Его дизайн — это нечто особенное, поскольку Lenovo добавила к этой модели 8-го поколения новое плетение из углеродного волокна и шасси из углеродного волокна. Благодаря этому Lenovo ThinkPad X1 Carbon очень легкий, а также очень прочный, поскольку он сможет противостоять повреждениям благодаря чрезвычайно прочной природе углеродного волокна.

Ноутбук также оснащен двумя портами USB-C Thunderbolt 3, обеспечивающими более быструю передачу файлов в офисе. Он также оснащен удобными клавиатурами, которые облегчают ввод текста, что очень важно, если вы хотите написать и закончить много документов вовремя.

Наконец, ноутбук имеет самое продолжительное время автономной работы в этом списке: время автономной работы составляет 19,5 часов, что делает работу пользователя более удобной, позволяя ему не заряжать свои ноутбуки в офисе в течение всего дня.

В целом Lenovo ThinkPad X1 Carbon, безусловно, является надежным бизнес-ноутбуком, который повышает производительность на работе. Это хороший ноутбук, в который стоит инвестировать, если вы хотите выполнять свою работу и заслужить уважение своих коллег и коллег по работе.

Технические характеристики оборудования для Lenovo ThinkPad X1 Carbon

Процессор: процессор Core i7-10510U 10-го поколения | Графика: Intel UHD Graphics 620 | Оперативная память: 16 ГБ | Экран: 14-дюймовый ЖК-дисплей с разрешением 1920 × 1080 (400 нит); 3840 x 2160 VESA400 HDR с Dolby Vision (500 нит) | Хранилище: 512 ГБ SSD | Операционная система: Windows10 Pro | Время автономной работы: 19,5 часов | Вес: 4,6 фунтов

HP Spectre X360 – Для Путешествий И Работы

HP Spectre x360
HP Spectre x360

Нужен потрясающий ноутбук, который справится с любой задачей на ходу? Это должен быть ваш выбор в качестве лучшего портативного ноутбука, который можно взять с собой в командировку!

Мы уже упоминали различные версии Spectre в некоторых других наших статьях ранее, и на то были очень веские причины.

Если вам нужна бизнес-машина, а не игровая приставка, предложение HP является одним из лучших в своем классе практически для любого пользователя.

Spectre – это настоящая рабочая лошадка машины trifecta — портативная, мощная и соединительная. Вы не найдете лучших характеристик в тонкой и легкой машине, и вы можете подключать несколько мониторов и принтеров одновременно.

Помимо тонких и легких характеристик, есть еще больше причин использовать эту модель в качестве ноутбука для путешествий. Он поставляется со стилусом pen для работы на сенсорном экране в дороге.

Клавиатура с подсветкой также является отличной функцией, если вы работаете на ночных рейсах или в темном офисе в нерабочее время.

Наконец, Spectre обеспечивает отличное время автономной работы. Он может даже конкурировать с нашим конкурентом ниже за лучшую батарею для бизнес-ноутбука.

Однако, если вы живете за пределами США, это может быть не лучшим выбором. Одна из частых жалоб от международных покупателей заключается в том, что гарантия не распространяется на другие страны.

Технические характеристики оборудования для HP Spectre x360

Процессор: четырехъядерный процессор Intel i7-1065G7 (1,3 ГГц, до 3,9 ГГц, 8 МБ кэш-памяти, 4 ядра) | Графика: Intel Iris Plus Graphics | Оперативная память: 8 ГБ DDR4 SDRAM | Экран: 13,3 «FHD IPS WLED-дисплей с поддержкой мультитач с подсветкой IPS (1920 x 1080) | Хранилище:512 ГБ SSD с 32 ГБ Optane | Операционная система: Microsoft Windows 10 Home 64 Бит | Время автономной работы: 16 часов | Вес: 5,2 фунтов