Как правильно выбрать балетки?

Балетками Italian Fashion принято называть легкие женские туфли на плоской подошве или небольшом удобном каблуке. Первым журналом, напечатавшим эту обувь на обложке в 1949 году, был Vogye. Большинство актрис того времени оценили новинку и с удовольствием начали ходить в этих туфлях. А в 1957 году Сальваторе Феррагамо создал «балетки» для легендарной Одри Хепберн. С тех пор балетки стали набирать популярность.

Современным женщинам такая обувь очень нравится за ее комфорт и в то же время возможность создать любой образ. Можно смело сказать, что они сегодня присутствуют в раздевалке всех представительниц прекрасного пола. И вопрос «с чем носить балетки» совсем не актуален. Их можно носить с чем угодно: деловые женщины с удовольствием носят в офисе балетки, а студентки или молодые мамы часто предпочитают балетки.

Современные магазины предлагают широкий выбор модных балеток 2020 года. Все модели отличаются оригинальным дизайном и использованием качественных материалов.

Основные достоинства балерин:

Универсальность. Вы можете подобрать модель под любой образ и стиль.
Комфорт. В женских балетках можно долго находиться, не испытывая дискомфорта.
Особый дизайн. Благодаря своей конструкции они адаптируются к любой стоящей конструкции.
Разнообразие. Ассортимент очень широк: от классических кожаных балеток до моделей из инновационных материалов.
Как правильно выбрать балерин?

Выбирая балетки, в первую очередь стоит учесть, для чего они вам нужны.

Существует три основных типа этой обуви:

Классика: чаще всего это однотонные кожаные балетки с декором или без него.
Ночь — более дорогой вариант, в котором драгоценности всегда присутствуют. Материалы, из которых изготовлена ​​эта обувь, могут быть любыми, например, по цвету. Это могут быть белые, черные, красные или бежевые балетки.
Спорт: в дизайне модели присутствуют спортивные элементы, обязательна мягкая подошва.

Также немаловажным моментом являются балетки правильного размера. Поскольку это обувь, от которой вы в первую очередь ожидаете комфорта, вас ничто не должно беспокоить. Танцовщицы не должны тереться, сжимать ногу, быть узкой или похлопывать по ноге. Не ждите, что ваша обувь «растянется» — лучше всего надеть пару на размер больше.