Руководство по CS: GO

С этими режимами для начинающих в CSGO лучше всего сначала попробовать свои силы в играх против ботов, чтобы хорошо освоиться с основами CSGO. CS: GO — это в основном стрельба. Вы стреляете прямо во врагов, прежде чем они это сделают. И чтобы сделать это, вам помогут утилиты и информация. Вот несколько хороших советов:

Сначала возьмите винтовки

Начиная нашу игру в CSGO, вам сначала нужно привыкнуть к простому оружию. Оптимальный выбор — стабильное оружие, такое как M4A4 или AUG. Вы никогда не должны использовать AWP из-за его сложной цели и использования. Кстати, скачать кс 1.6 сборки вы можете на страницах специализированного сайта.

Как играть в Csgo 11
Ни одно руководство по CSGO для начинающих не посоветует вам использовать AWP

Практикуйтесь в стрельбе по легким целям

Есть причина, по которой вы должны сначала разогреться с ботами. Реальные игроки часто слишком быстры и опытны для новичка CSGO. Может расстраивать, если вас постоянно убивают, и вы не можете совершить ни одного убийства.

Старайтесь действовать легко и аккуратно, не торопясь

Как новичкам CSGO, вам может потребоваться время, чтобы адаптироваться к режиму стрельбы из оружия. Будьте спокойны и попробуйте сначала стрелять одиночными пулями. Отдавайте предпочтение точности, а не скорости. Вам нужно наносить удары, а не распылять случайные пули вокруг врага.

Как играть в Csgo 13
Делайте это красиво и медленно, вам нужно отбивать удары, а не рассылать их спамом

Играйте, когда вам удобно и расслабленно

Игры дают наилучшие впечатления, когда вы находитесь в хорошем настроении. CS: GO — это то же самое. Вам нужно настроиться наилучшим образом, чтобы насладиться хорошей игрой.

Разгром PGL major в Антверпене

В этом чемпионате по CS: GO участвуют 24 команды, которые прошли квалификацию в региональных турнирах. К 18-му мая только 8 команд пробились в четвертьфинал, за несколько дней до финала, намеченного на 22-е мая.

Следующие команды должны были соперничать друг с другом в четвертьфинале, а победители затем сразятся друг с другом в полуфиналах, ведущих к финалу:

  • Ниндзя в пижаме против Faze Clan,
  • Командный дух против FURIA,
  • ENCE против Copenhagen Flames, и
  • Natus Vincere vs. Героический.

Ниндзя в пижаме против клана Фейз

Этот матч состоялся 19-го мая 2022 года, и Faze одержал победу. Это был довольно интересный матч, в котором Faze набрал 2 очка, а NIP — 1 очко. Это означает, что Faze выйдет в полуфинал, как и предсказывало большинство игроков. Если это была ваша ставка, вы в выигрыше.

Csgo

Командный дух против FURIA

Перед матчем многие сайты предсказывали, что FURIA наберет наибольшее количество очков. Но было ли так 19-го мая? Вовсе нет. В то время как многие фанаты ожидали, что FURIA устроит драку, команда, казалось, проигрывала с самого начала. Таким образом, когда он проиграл, многие люди остались разочарованными. Это также означало, что шансы на полуфинал изменились в ту минуту, когда игра закончилась.

Pm Team Spirit 920x614 E1613657482684

ENCE против Copenhagen Flames

Copenhagen Flames является фаворитом в этом случае. Однако, взгляд на прошлую статистику показывает, что результаты были в любом случае, когда в прошлом две игры сходились лицом к лицу. Многие люди думают, что Копенгаген Флэймз мог бы одержать верх, но это еще предстоит выяснить, поскольку статистика немного устарела.

Maxresdefault

Natus Vincere vs. Героический

Шансы на стороне NaVi, которая также является фаворитом всего турнира. Это связано с тем, что у Heroic ограниченные возможности, когда дело доходит до живых матчей перед лицом переполненной аудитории. В последних двух матчах между командами они победили друг друга один раз. В последних пяти матчах NaVi одержала победу, в то время как Heroic трижды одерживал победу и дважды проиграл. Нетрудно понять, почему многие игроки и букмекеры считают, что это гарантированный выигрыш NaVi.