Не забывайте о налоговых льготах штата и местных налоговых льготах

Государственные и местные налоги могут складываться, поэтому не забывайте искать способы снизить налоговое бремя и там.

Хотя федеральный закон о налоговой реформе устранил различные вычеты, многие штаты по-прежнему разрешают их, или у них может быть более низкий порог для их получения.

Например, в Нью-Джерси налогоплательщики могут вычесть стоимость медицинских расходов, превышающую 2% от их скорректированного валового дохода. В федеральных налоговых формах вычитаются только медицинские расходы, превышающие 7,5% от дохода человека.

Владельцы малого бизнеса в более чем 30 штатах могут уменьшить свои налоговые обязательства с помощью дополнительных сквозных налогов на предприятия, говорит Сцинто. Эти налоги были введены в ответ на ограничения федерального правительства на вычеты по государственным и местным налогам. Владельцы бизнеса, которые выбирают сквозные налоги для юридических лиц, могут выбрать, чтобы их бизнес платил налоги штата и эффективно уменьшал сумму своего дохода, облагаемого федеральным налогом.

Экономия на налогах также не ограничивается подоходным налогом. Например, в Нью-Йорке существует налог http://nacep.ru/analitika/deklaraciya-3-ndfl-osnovnye-listy-zapolneniya.html на парковку для некоторых арендуемых мест, но жители могут эффективно отказаться от части платы, запросив освобождение.

Независимо от того, где вы живете, проконсультируйтесь с местными и государственными налоговыми органами, чтобы узнать, какие вычеты могут быть вам доступны.

Если вы собираетесь инвестировать в новое оборудование или услуги для своего бизнеса, сроки этих покупок могут повлиять на ваши налоговые обязательства в этом или следующем году, сказал Милквик. Начиная с января, спланируйте, во что вы готовы инвестировать до конца года.

“Если на дворе ноябрь, и вы планируете приобрести оборудование в течение следующих нескольких месяцев, например, для расширения бизнеса, может иметь смысл ускорить покупку … до конца года, чтобы получить налоговый вычет в текущем году”, — сказал Милквик Business News Daily. “То же самое касается услуг. Если это ближе к концу года, и вы планируете крупную маркетинговую кампанию в течение следующих нескольких месяцев, возможно, имеет смысл внести предоплату за некоторые расходы, чтобы получить вычет в текущем году ”.

У вас есть свободные деньги для более крупных инвестиций? Обязательно рассмотрите возможности, благоприятные для налогообложения. Например, вы можете списать значительную часть первоначальных инвестиций в таких областях, как недвижимость и нефть и газ, сказал Кейси Миншью, генеральный директор EnergyFunders.

“Инвестиции в нефтегазовую отрасль, которые включают”нематериальные затраты на бурение», помогают снизить налогооблагаемый доход инвестора, поскольку они могут учитывать эти расходы в качестве активных вычетов из своего заработанного дохода», — сказал Миншью. “Это может принести доход в размере до 30% за первый год только на основе налоговых льгот, даже до того, как будет добыта капля нефти”.

Владельцы бизнеса часто ошибочно полагают, что все притоки денежных средств являются налогооблагаемым доходом, а все оттоки денежных средств являются вычетами, сказал Милквик. На самом деле, характер притока или оттока денежных средств определяет, могут ли они облагаться налогом или вычитаться.

Например, по его словам, доход от продажи товаров или услуг компании подлежит налогообложению. Однако некоторые общие денежные увеличения, которые не облагаются налогом для компании, включают банковские кредиты, кредитные линии и займы от владельца для бизнеса.

“Эти [кредиты] также не подлежат вычету владельцу, пока бизнес не потратит деньги”, — добавил Милквик.

Если вы не уверены, можете или должны ли вы использовать какие-либо стратегии налоговых вычетов, проконсультируйтесь с вашим налоговым адвокатом или сертифицированным бухгалтером (CPA).