Принцип действия и характеристика электронных весов

Термин весы происходит от латыни. Происходит от bilanx, bilancis, состоящий из bi — (два) и lanx, lancis, значение которых щиток, тарелка или блюдце весы. Со своей стороны, электронное слово имеет свой корень в греческом языке. Исходит изλλεκτρον (пр. електрон), слово, понятие которого “» продукт, излучающий блеск” и использовавшееся для обозначения сплава золота и серебра. К этому корню добавляется суффикс-ico / — ica, что означает “относительно”. Класс: речь, состоящая из существительного, женского, единственного числа (весы) и прилагательного, женского, единственного числа (электроника).

Весы электронные торговые

Весы электронные https://vesyprom.com.ua/ предназначены для торговли с продавцом и могут выполнять несколько функций: рассчитывать стоимость товара после ввода цены за килограмм, суммировать стоимость различных покупок и (при необходимости) рассчитывать сдачу. , отменить тару, возобновить день продаж. Многие масштабные модели оснащены ключами памяти от 28 до 200, каждая из которых представляет собой ячейку памяти, в которой программируется цена продукции за килограмм.

Научная академия дает в качестве определения термина весы как «аппарат, служащий для взвешивания»” И электроники: принадлежащий или относительно электрона”; «принадлежащий или относительно электроники»”

Таким образом, Весы также могут быть определены как устройство, созданное человеком для расчета веса элемента. Это делается с момента, когда элемент или объект помещается на поверхность шкалы и рассчитайте различными методами свой вес. Электронные весы являются преемником механики, заменяя индикацию веса с помощью иглы цифрами, которые появляются на экране, которые увеличиваются до веса объекта. Его можно манипулировать с самой шкалы или с помощью внешнего устройства. В обоих случаях на небольших весах, используемых в розничных магазинах, цена также может быть рассчитана на основе взвешивания. Тем не менее, все механические и/или цифровые или электронные весы работают с помощью весов, которые являются устройством, которое позволяет взвешивать, и горизонтальной верхней платформы или поверхности, которая позволяет размещать там то, что вы хотите взвесить. Они существуют в разных размерах для мелких предметов, людей, животных или грузов.

Синонимы электронных весов

Цифровые весы.

Примеры использования и фразы

«Когда он увидел вес, отмеченный электронными весами, он решил начать режим срочного похудения»” Это относится в данном случае к прибору для измерения веса людей. «Чтобы доказать стоимость камня, ювелир положил алмаз на электронные весы, чтобы они наблюдали за его весом”. В этом примере он используется с чувством стоимости продукта по его весу и качеству. “В экспортном порту есть две большие электронные весы, которым поручено взвешивать грузы зерновых, которые грузовики приносят для отправки за границу»” Здесь это относится к типу Весов большого размера.