Преимущество автоломбардов

Одним из самых известных на сегодняшний день способ получения необходимой суммы денег является кредит. В свою очередь, в наше время достаточно популярным стал новый вид кредитования — выдача кредитов под залог вашего автомобиля. В странах СНГ ваше авто может легко сойти гарантией успеха кредита, в частности в автоломбарде. И в городе Москве достаточно много автоломбардов. — Автоломбард займ телефон

Какой же кредит выгоднее?

Банки зачастую отрицают автомобиль в качестве залога. Им не очень-то и выгодно брать в залог старую, старую, машину. Иногда исключение делают новым машинам. К тому же, кредит под залог автомобиля — лишь одна из большого спектра услуг в банке. Через это, в банковских учреждениях кредитования под залог автомобиля будет сопровождаться множеством дополнительных платных услуг, провождением всевозможных комиссий, для того, чтобы банк перестраховался от потери денег, что приводит к значительному удорожанию кредита.

В отличие от банка, в автоломбарде все гораздо проще. Автоломбард идет по узкоспециализированному пути, и большинство таких учреждений имеют все необходимое для осуществления именно такого рода деятельности: в каждом автоломбарде в обязательном порядке присутствует оценщик, различные эксперты, инфраструктура и т.д.

Перечень документов

Банки, в отличие от автоломбарда, потребуют нехілий пакет документов, чтобы удостовериться в вашей платежеспособности для погашения открытого кредита. У автоломбарда все гораздо проще. Вам необходимо иметь с собой паспорт и идентификационный код. Сумма кредита, выдаваемого идет через расчет рыночной стоимости вашего автомобиля. При взятии такого кредита в банке, вам, скорее всего, нужно будет подтверждать правильность его использования. Автоломбард такой информации не требует.

сроки кредитования

Зачастую получение кредита в банке достаточно затяжной процесс. Ведь для проверки и сбора всей информации о вас, проверки документов — для всего этого требуется время, причем немало. Так же не забывайте про то время, за которое вы все эти документы в банк соберете. Темнота.

В автоломабардах же деньги возможно получить в течение примерно 2-х часов после прихода в офис. Какие еще тут могут быть сомнения?