Как получить помощь деньгами

Богатые миллионеры, которые раздают деньги

Наверное, многие из вас хоть раз в жизни оказывались в сложной ситуации, с которой не получается справиться собственными силами. Срочно нужны деньги на операцию, лечение, бизнес — проблемы могут быть различными, но решение не всегда кажется очевидным.

И вот когда занять у родственников и друзей не получается, банки отказывают в выдаче кредита, можно попробовать попросить у богатых людей безвозмездной помощи деньгами.

Как же ее можно получить? Неужели существуют богатые миллионеры в России и других странах, которые просто так раздают свои деньги нуждающимся? — где взять денег

Какие есть варианты для получения денег?

В том случае, если у вас возникли финансовые проблемы, есть несколько вариантов для их решения:

  • Первое, что приходит на ум — найти дополнительный источник заработка, подработка. Но не всегда семейные обстоятельства, состояние здоровья, образование, город проживания позволяют это сделать.
  • Далее — попробовать занять у друзей или родственников. При этом далеко не у всех есть такие близкие люди, которые обладают большой свободной суммы для ее заимствования. К тому же, рано или поздно ее придется отдавать.
  • Потом — обращение в банковские организации, но те потребуют от вас залога, поручителей, кучу справок с работы. Переплата здесь будет значительной, особенно, если деньги нужны срочно (до 35-40% годовых). Кроме этого, ваша кредитная история должна быть чиста, если же нет — вам откажут.
  • Если кредитная история испорчена и нет официального трудоустройства, гражданства, прописки, можно посетить микрофинансовые компании. Здесь вам по паспорту дадут ссуду в пределах 50 тысяч, однако, и процент за это будет немаленький — до 2% в день.
  • В том случае, если есть имущество, можно попробовать продать его в ломбард или заложить, проценты будут более лояльными, чем в МФО.

Если же все эти варианты не подходят, люди начинают искать другие способы получения денег. Они спрашивают у друзей, ищут в соцсетях, и вот, в Інтнернете они могут натолкнуться на объявления с просьбой оказать безвозмездную помощь нуждающимся людям. Как это происходит?

Богатые люди, помогающие деньгами в сложной ситуации

Сегодня есть немало наших сограждан, которые нуждаются в получение финансовой помощи по разным причинам. И если им не к кому обратиться, они помещают свое объявление на специальных сайтах, в надежде, что на них обратят внимание миллионеры, для которых Просим суммы будут мелочью, а для кого-то — настоящим спасением.

Что это за сайты? Это специальные интернет-площадки, где любой желающий совершенно бесплатно может разместить свою просьбу о помощи.

В чем суть их работы?

Любой человек, которому нужна спонсорская поддержка, может здесь зарегистрироваться и оставить свою заявку. В ней он самым подробным образом описывает, что произошло в его жизни, почему он сам не может справиться с этой ситуацией, какая сумма ему нужна для преодоления трудностей.

В объявлении обязательно прописываются контактные и личные данные просителя, чтобы с ним можно было легко связаться, и удостовериться в том, что его ситуация реальная.

После публикации своего призыва о помощи, автору остается только ждать, чтобы богатый человек обратил внимание именно на его письмо. А это очень трудно, так как таких писем десятки и сотни, и каждое содержит реальную проблему.

Или действительно помогают?

Обратите внимание!

Трудно поверить в то, что кто-то может бескорыстно раздавать свои деньги кому-то, ведь миллионы не появляются просто так, они зарабатываются серьезными знаниями и большим трудом. Поэтому просто надеяться на то, что миллионер зайдет на один из этих сайтов и вышлет вам деньги, достаточно наивно.

Как туда пробиться? Все просто — вам нужно найти фонд в вашем городерегіонестране, который занимается именно вашей проблемой.

В большинстве подобных организаций является четкое направление работы — с детьми, беспризорными, больными на рак, молодыми семьями, одинокими мамами и т.д. Найдя их контакты, попробуйте позвонить им по телефону, связаться по электронной почте или посетить лично их представительство для того, чтобы узнать, какую помощь они могут вам оказать.

Если ваша проблема стоит, то на нее обязательно обратят внимание, и либо сами помогут, либо сведут с богатыми людьми, которые смогут вам безвозмездно отдать деньги.

Если вы хотите узнать, куда лучше вложить деньги, чтобы заработать в этом году, тогда пройдите по этой ссилке.Если вас интересуют вклады, то ознакомиться с лучшими предложениями банков вы можете здесь.

Как получить помощь деньгами от богатых людей?

Многим людям знакома ситуация, когда нужна большая сумма денег, которых нет в наличии.

Средства могут понадобиться на дорогостоящую операцию, оплату услуг адвоката, восстановлении дома после пожара, открытие или развитие бизнеса и т.д.

Естественно, не все могут позволить себе оформить и выплачивать кредит или одолжить деньги у друзей и родственников, однако получить необходимую сумму можно, кроме того, на безвозмездных условиях.

Из материала, представленного ниже, вы узнаете, где искать финансовую помощь в Интернете и как правильно подать свою просьбу, чтобы иметь лучшие шансы на ее получение.