Хрумер (XRumer)

Что может предложить вам Хрумер из более-менее белых методов продвижения и раскрутки сайтов? Первое и наиболее важное на мой взгляд, это сбор (парсинг) баз сайтов и форумов с приближенной тематикой вашего сайта. Для этого в комплекте Хрумера специальная программа Hrefer, о ней чуть позже расскажу. Эти базы можно конечно же и в интернете скачать, но они все через 2-3 недели после преподавания в “паблик” становятся бесполезными. Потом, когда вы сами парсите базы, под свои проекты, вы уверены в них, а вот в покупных или скачанных может быть “кот в мешке”. Второе, не менее важное, это то, что базы можно парсить по различным признакам и соответственно использовать их в дальнейшем для различных целей. Кстати, Хрумер отзывы читайте на страницах нашего специализированного сайта.

Например:

  • Парсинг для прогона по форумам, обычно проходит в 3 этапа, сначала вы регистрируете аккаунты на форумах и ждете когда их промодерируют админы, потом оставляете сообщение в виде вопросов, а вот уже на третьем этапе отвечаете на них с ссылкой на ваш сайт. Немного сложновато на первый взгляд, но это того стоит. Можно конечно же все 3 этапа свести к одному, но в этом случае не забаненых аккаунтов будет на порядок меньше.
  • Парсинг для прогона по доскам объявлений, является неплохой вещью для рекламы товаров и услуг.
  • Парсинг для прогона по профилям предоставляет отличную возможность получить бесплатные внешние ссылки из “профилей”, полезно для разведения общей ссылочной массы. Все это лишь малая часть того, что может Хрумер (XRumer). Далее расскажу более подробно.

Рекомендую к прочтению: Викинг Ботовод – о программе

XRumer – минимальные технические требования

Операционная система Windows 98 / 2000 / 2003 / XP / Vista / Win7 / Win 8, 8.1 (как 32-разрядных, так и 64-бит);
Конфигурация компьютера Процессор от 2 ГГц, ОЗУ от 2 Гб;
Подключение к интернету Желательно наличие высокоскоростного интернет-соединения без ограничений по трафику.

XRumer (Хрумер) – одна из программ для автоматической рассылки сообщений на сайты/блоги/форумы. Разработана специально для Windows. Главное отличие от подобных проектов – умение обходить защиту от спама и использование своей базы прокси серверов (блок программы по IP не может). 17 сентября 2014 вышла обновленная версия – 12.0.7 XRumer (скачать можно лайт, стандарт и бизнес версии).

Зачем нужен Хрумер (XRumer)

 

Покупатель XRumer – это интернет-пользователь, веб-мастер, SEO-специалист, в общем тот, кто имеет собственный сайт/страницу в соц.сети/зарабатывает СРА-маркетингом и распространяет информацию о себе, свои товары и услуги в Сети.

Рассылки – дело муторное, забирает кучу нервов и времени. Личные сообщения по соц. сетей – то же самое + риск улететь в бан и остаться вообще без аккаунта. Ну, а хрумер предлагает вам альтернативу: он сам разместит ваши объявления/предложения/сообщения/прочее на тех ресурсах, которые вы выберете.

Практически везде есть защита от роботов – капча. Хрумер способен распознавать ее самостоятельно. Программа периодически обновляется, и список обходов защиты возрастает.

Может быть, вы уже встречали предложения о покупке программы вместе с целым пакетом «халявы»: скидкой, бонусами, видео-уроками, базами. Все это миф. Почему?

  • базы продаются если и работают, то пару-тройку лет назад;
  • видео устарели: программа развивается непрерывно;
  • пиратки не имеют гарантий и в основном не рабочие;
  • все, что вам предлагают бонусы на официальном сайте и в “закрытом” форуме (доступ к которому вы получите после оплаты лицензии).

Рекомендую к прочтению: Уникальный инструмент для анализа ключевых слов — Serpstat

Для покупки чего-либо существуют оф. сайты, такой же имеет и хрумер скачать программу Хрумер, не опасаясь подводных камней, можно именно там.