Когда девушки застряли…

У большинства из нас есть свой расслабляющий музыкальный список воспроизведения тот, который мы используем для успокоения нашего ума, тот, который дает нам замечательный внутренний баланс. Это моменты, когда мы можем позволить себе запас серотонина, чтобы снять стресс, успокоить физический дискомфорт, напряженность и проблемы, все благодаря этому https://muznova.net/ музыкальному обезболиванию, если экономическим и всегда в пределах досягаемости.

Это не что-то общее. Влияние музыки на наш мозг большой, а последний также характеризуется определенным более гармоничной или расслабляющей частотой, что порождает в нас высокий уровень благополучия. Таким образом, и лишь по примеру существует известная теория еще не подтверждена эмпирически, что говорит о преимуществах, которые могут иметь для нашего организма частоту 528 Гц.

«Без музыки жизнь была бы ошибкой».

Фридрих Ницше-

Это называется «частотами Сольфеджио», сначала используемыми в григорианских песнопениях. Мы не знаем, эти звуки действительно исцеляют или нет, но то, что мы знаем, заключается в том, что они способны генерировать в нашем организме и духе изменения, как будто невидимая сила швыряет нас и мы Настраивались в свою очередь с большей интенсивностью с собой. Расслабляющая музыка – это прямое приглашение на благополучие и стоит знать больше об этом искусстве, о такой практике столь рекомендуется.

Преимущества расслабляющей музыки

Каждые три месяца APA (Американская психологическая ассоциация) публикует журнал музыковедения, который обновляет все исследования, связанные с этой темой. На сегодняшний день мы имеем многократный опыт, исследования и теоретические работы, основанные на экспериментальном исследовании или связанные с ним, что показывает нам то, что мы уже чувствовали: музыку, и особенно расслабляющая музыка, имеет отличные когнитивные, эмоциональные и нейробиологические преимущества.

1. Это снижает стресс

Если мы напишем в нашем поисковом поисковом движке слово «расслабляющая музыка», мы натолкнемся на тысячи результатов. Однако действительно ли этот музыкальный стиль влияет на наш мозг, что он может успокоить стресс? Ответ «да». Более того, несколько лет назад группа ученых из лаборатории Mind Lab, которая специализируется на экспериментах с нейронауки, пришла к довольно странному выводу: песня, которая успокаивает сердцебиение, дыхание и деятельность мозга больше всего, – это песня «Вес», от британской группы Marconi Union.

2. Звуки природы улучшают нашу концентрацию

Звук дождя, который барабанит на витрине, поток реки, неутомимый шепот океана, поражающего рифом, пение птиц, китов … Звуки природы обладают катарсичною силой на нашем теле. Это как возврат до нашего происхождения, выходом, каналом, который центлює нас и освобождает нас сразу.

Действительно, несколько лет назад проект BirdLife Focus Natura сделал интересную работу, в которой было показано, что это Расслабляющая музыка, которая включает звуки природных и животных, улучшает фокус и продуктивность детей с СДВГ (Дефицит внимания с гиперактивностью или без него).

3. Это уменьшает чувство боли

Слушание расслабляющей музыки во время послеоперационной помощи улучшает восстановление пациента и делает эти моменты, моменты немного приятнее и менее стрессовыми. Эта информация может привлечь наше внимание, но, как мы говорим в статье по психологии Сегодня мы знаем, что этот тип музыки уменьшает чувство боли, приносит нам эндорфины и даже укрепляет нашу иммунную ответ.

4. Это улучшает наш ночной отдых

Большинство из нас это уже сделали: встаньте спать, выключите огни и окунитесь в другой идеальный, расслабляющий и теплый музыкальный измерение, где живет гармония и баланс. Слушая расслабляющую музыку с помощью наушников ночью, она способствует отдыху, помогает нам избавиться от наших страхов и уменьшить шум этих мыслей, которые обычно питает тревога.

5. Он улучшает функцию мозга

Наш мозг любит музыку. Известно, например, что воспроизведение инструмента в раннем возрасте способствует развитию мозга или даже улучшает математическую производительность. Расслабляющая музыка почти как витамин для наших нейронов, она погружает нас в психическое состояние, что способствует улучшению наших рассуждений и способствует пространственно-временным способностям.

Таким образом, мы улучшаем взаимосвязь между нашими двумя полушарий, способствуя более быстрому общению между нашими нейронами.