Как сделать так, чтобы парень бегал за тобой

Вопросом о том, как сделать, чтобы парень бегал за тобой, задается огромное число девушек. Решения, отвечающие на этот вопрос, существуют, и их довольно много. Однако для достижения нужного результата придется постараться. О том, что нужно сделать для того, чтобы влюбить в себя парня, читайте в этой статье. — will a guy remember you

Как сделать так чтобы мальчик в тебя влюбился?

Прежде всего, ты должна помнить о том, что затяжные отношения, которые не перешли в любовь, могут поднадоесть молодому человеку. А это, зачастую, является поводом для разрыва отношений. Так что, первое, что ты обязана сделать — не затягивай отношений. Старайся сделать так, чтобы даже год, проведенный вместе, казался мгновением. Делай так, чтобы молодой человек буквально грезил о тебе, о твоих глазах, губах. … Знаю. Ты сейчас скажешь о том, что это не просто сделать. Да — не просто, но вполне возможно. Было бы желание. Ну, вот и приступим к познанию мужской натуры.

Чего же нужно парню, для того, чтобы он открыл свои чувства? Ему нужна сногсшибательная девушка, которая способна затмить других не только своим умением за собой ухаживать. Но и …

Парни любят таких девушек:

  • которые кажутся доступными, но при этом не доступны,
  • которые говорят «да», а сами отталкивают,
  • которые являются для них «книгой». А в книге той есть множество непрочитанных страниц (на непонятном языке).

То есть, ты должна стать загадкой, ребусом, который не поддается разгадке. Стань для него такой: загадочной, желанной и не предсказуемой. Как этого достичь? Все не так сложно, как кажется на первый взгляд. Ты должна красиво одеваться (со вкусом, гармонично). В тебе должны присутствовать все черты настоящей королевы: красота, грациозность, уверенность в себе. … Следи за своим макияжем, не нужно чрезмерно краситься. Постарайся, по возможности, менять цвет волос, прическу и стиль в одежде. В общем, ты должна зацепить, заставить его задуматься о том, какой ты будешь завтра, послезавтра …

Итак, приступим к советам о любви (о том, как сделать, чтобы парень бегал за тобой), которые проверены временем.

Чего не нужно делать, если хочешь влюбить в себя парня

Не будь навязчивой. Навязчивость «убивает отношения», пугая молодого человека. Многие ребята совсем не думают о продолжении отношений, они живут сегодняшним днем. Сейчас ты ему нравишься, а потом — нет. Именно поэтому тебе нужно оставаться рядом с ним, но не навязываться на что-то большее. Он сам должен сделать первый шаг, даже если ты его к этому незаметно подтолкнешь.

Не будь вульгарной. Многие девушки путают сексуальность и вульгарность, выдавая себя в не очень хорошем свете. Пойми доступные девушки — не для длинных (тем более семейных) отношений. Таких вульгарных девушек, парни просто используют «по назначению». Не нужно быть такой, оставайся нежной, загадочной и не доступной. Пусть он каждого поцелуя ждет от тебя, как «манны небесной».

Не будь истеричкой. Парни не любят истеричек, с такими девушками они надолго не задерживаются. От таких «любимых» они бегут.

Никогда не закатывать сцен ревности. Наоборот, сделай так, чтобы он подумал о твоей безразличности к его флирт. Можешь даже в ответ пофлиртовать с другим парнем. Ревность — Это враг любви. Она очень часто является причинами разрывов отношений не только молодых влюбленных, но даже семейные пары. Задумайся об этом серьезно. Если твоей ревности нет предела, постарайся этого не показывать, просто в этот момент дай о себе знать. Поцелуй его, обними и ты убедишься в том, что этот флирт — обычное «кобелино» инстинкт самца. Парни так самоутверждаются, чувствуя, что девушки от них без ума.

Не командуй ему о том, что он должен делать. Хотя, если дело касается вредных вещей (сигареты, спиртное, наркотики), тогда можешь нажать на него. Но, ты это должна делать очень аккуратно.

Никогда не говори плохо о его друзьях и компании. Очень часто друзья для парней — главное, то, что стоит на первом месте. Не нужно ставить себя выше них. Будь хитрее, постарайся лучше стать одним из его друзей.

Не признавайся ему сама в любви. Не нужно, если он не «дурак», то и так это поймет. А так, первый шаг с твоей стороны, может сделать его излишне «впечатлительным». То есть, он может о себе слишком много возгордиться, стать чрезмерно гордым и возвышенным в твоих с ним отношениях. А тебе это надо?

Как сделать так, чтобы парень стал бегать за тобой (влюбился в тебя)?

Фото - Как сделать так, чтобы парень стал бегать за тобой (влюбился в тебя)?

Сделать, чтобы парень бегал за тобой можно, но для этого нужно стать девушкой его мечты. Вот именно в этом и кроется вся тайна любви парня. Ему нужна самая-самая девушка, такая, о которой он мечтал. Как стать такой? Вот, именно на этот вопрос ты и должна найти дельный ответ. Воспользуйся следующими советами:

  • Узнай о нем как можно больше информации:
  1. его увлечение,
  2. его предпочтения в еде,
  3. его любимые цвета,
  4. его вкусы …

Узнавай все, о чем только сможешь. Если с памятью не дружит, то запиши обо всем, что узнаешь в блокнот. Применяй свои знания о нем в ваших отношениях. Постарайся сделать так, чтобы он думал о схожести ваших предпочтений. Пусть думает о том, что у тебя такие же вкусы. Для этого тебе придется и в самом деле увлечься тем, что интересно ему. Потому что, как правило, людей объединят интересы.

  • На некоторое время отдались от него.

Постарайся на некоторое время отдалится от него. День, два, а то и неделю ищи отговорки, из-за которых не можешь с ним встретиться. Пусть он помучается в тоске о тебе, пусть подумает о том, как же ты для него дорога. Пойми, иногда парень не сближается в отношениях, потому что ему и так кажется все нормальным. Они не такие как мы, у них нет такой склонности к романтизму, и им бывает вполне достаточно того, что есть. Да, именно Так бывает, когда он любит тебя и думает, что ты об этом знаешь, не пытаясь в этом признаться. А вот такие «передышки» друг друга помогают сделать шаг к тому, чтобы показать тебе свою любовь буквально.

Даже если он еще не любит тебя, этот метод отдаления, может значительно ускорить процесс.

  • Постарайся сделать так, чтобы он заметил то, какая ты у него «классная».

Встречаясь с тобой постоянно, он уже может и забыть то, какой эффект ты можешь произвести на противоположный пол. Напомни ему об этом, пофлиртуй с кем-нибудь у него на глазах. Не делай ничего особенного, просто постарайся сделать так, чтобы тебе делали комплименты, смотрели на тебя «голодным» взглядом …. Пусть твой парень увидит то, как ты нравишься другим. Таким образом, он начнет напоминать о том, что ты его девушка. Ревнуя, он будет понимать, что ты не только для него (при желании спокойно найдешь ему замену). Ребята не любят отдавать свое, поэтому им иногда полезно поревновать.

  • Обрати внимание на то, как ты выглядишь.

Хочется или нет, но парни «любят глазами». Твой внешний вид должен быть безупречен во всех отношениях. Мало красиво одеваться и иметь отличный макияж. Нужно иметь полный образ: прическа, макияж, одежда и аксессуары. Постарайся быть шикарной, когда встречаешься с ним. Пусть видит, какая ты классная. Не забывай о том, что так выглядеть нужно всегда. Меняй образы, стили в одежде, прически — будь всегда ему интересна. Не нужно быть серой мышью, хотя иногда именно такие девушки привлекают парней. Найди тот образ, который заставляет его терять голову и будь такой всегда. Хочет «серую мышь» — будь ей. В любом случае, тебе нужно быть такой девушкой, которую он заметил. Вспомни вашу встречу и то, какой ты была. Именно та внешность может стать твоим «козырем» в завоевании его сердца. Кроме того:

  1. Будь привлекательна не только для него, а для себя и окружающих. Приятная улыбка, открытый взгляд, хорошее настроение — то, что нравиться миллионам парней. Будь приветлива и слегка кокетливая.
  2. Будь веселой и позитивной. Смотри на жизнь позитивно, контролируй свое настроение и постарайся всегда быть веселой. Если по каким-либо причинам тебе грустно, не показывай этого, постарайся надеть «маску веселья», может и плохое настроение уйдет.
  3. Показательный хорошие черты своего характера. Если в твоем «шкафу есть тараканы», закрой и никому не показывай их. Пойми, что отрицательные черты характера могут отпугнуть твоего парня. Конечно, и он не идеальный, но, в любом случае, будь для него идеальной ты (если он тебе так важен).
  4. Будь интересной ему. Зная его интересы, покажи то, что ты знаешь о них. Участвуй в беседах на интересующие темы. Покажи то, что ты — идеал для него (настоящий друг, и при этом — девушка).
  5. Будь доброй, мудрой и заботливой. Без споров не бывает отношений, постарайся всегда находить компромисс, (не лезь на рожон). Покажи свою мудрость и заботу, дай ему понять, что ты готова к окончанию спора и согласна с его мнением (или с таким мнением, которое устраивает обоих).

Фото - чтобы парень бегал за тобой - инструкция к действию

  • Заставить ревновать

Иногда, для того, чтобы парень признался тебе в любви, нужно заставить его ревновать. Хотя ревность — Это не советчик в любви, но и такой метод бывает хорош. Главное — не «переборщи» в стараниях. Немного ревности не помешает, пусть подумает о том, что не только на нем «свет клином сходится».

  • Полюби себя.

Это очень важно не только в отношениях с противоположным полом, но и для жизни вообще. Заниженная самооценка плохо влияет на успеваемость девушки. Постарайся избавиться от комплексов и полюби себя такой, какой тебя создала природа. Не мне тебе говорить о том, что ни бывает не красивых женщин. Ты сама сто раз слышала такую фразу. И должна понимать то, что нам достаточно легко подчеркнуть свою красоту и достоинства.

Если ты сама не можешь справиться со своими внешними недостатками — сходи в салон красоты. Достаточно один раз тебе помочь, подобрав твой образ, и ты сама сможешь применять его. Если с внешностью у тебя все в порядке, но есть комплексы по поводу черт характера — борись с этим чувством. Преврати свои недостатки в достоинства. Если ты будешь на высоте. Как внешне, так и внутренне — вряд ли он сможет устоять.

Итак, какие выводы ты сделала? Для того чтобы парень стал за тобой бегать и признался тебе в своих чувствах, понадобится немного терпения и много старания. Ты должна постараться избавиться от всех вредных привычек, от не хорошая черт характера. Вспомни о том, чего ты не должна делать, если хочешь завоевать его сердце. Забудь о пошлости, о ревности, об истеричности. … Помни о том, что можно сделать для завоевания его мыслей и чувств. Помни о том, что ему нужна девушка-мечта.

Стань для него той, о которой он грезит. Делай то, о чем было написано в данной статье. Пойми то, что ты должна стать для него не только эталоном красоты и женской привлекательности, но и настоящим другом, который всегда поддержит его интересы, поможет справиться с неудачами.

Настоящая девушка-друг, которой интересно то, что дорого ее молодому человеку — именно то, о чем мечтают многие ребята.

Стань для него идеалом, воплощением его образа любви, и ты услышишь долгожданные слова «я тебя люблю!» Из его уст.