Ювелирный интернет-магазин

В нашем ювелирном интернет-магазине Вы можете приобрести ценные подарки себе и родным, порадовав каждого качественным и стильным украшением.

Наша ювелирная компания придерживается трех основных принципов — качество, доверие и скорость. Давайте рассмотрим каждый из них подробнее:

1. Качество. Все изделия, представленные в нашем каталоге, соответствуют требованиям ДСТУ 3527-97 «Ювелирные изделия из драгоценных металлов», имеют пробу и клеймо производителя, а также гарантию сроком на 12 месяцев. Даже заядлые скептики смело покупают у нас драгоценности, ведь рисков нет, только надежное партнерство и отличное качество.

2. Доверие. В нашей клиентской базе тысячи довольных покупателей, большинство из которых являются постоянными и снова возвращаются к нам за покупками. Для нас важно не просто продать Вам украшения из золота, мы ставим себе за цель понравиться клиенту, дать ему лучшее по наиболее привлекательной цене, чтобы он без сомнений возвращался к нам снова. Получить прибыль просто, куда сложнее получить Ваше доверие и безупречную репутацию, но и с этой задачей мы справляемся.

3. Скорость. Здесь все просто: легкость и оперативность в оформлении заказа, молниеносная реакция менеджеров Eurogold на все Ваши вопросы и пожелания, и, конечно же, быстрая доставка по всей Украине от 2-х дней. То есть, купить украшения из золота Вы можете не только посетив наш ювелирный магазин в Киеве, но и сидя дома, за компьютером в любом уголке страны. Заказать ювелирные изделия вы можете буквально в несколько кликов, что существенно упрощает процесс покупки в нашем интернет-магазине. В современном жизненном ритме нельзя терять ни минуты, учитывая это, мы делаем все возможное для экономии Вашего времени.

Ваш идеальный образ — наша работа

Что же мы предлагаем нашим клиентам? У нас Вы можете купить любые ювелирные изделия от золотых колец до детских кулонов и мужских браслетов; от изысканных сережек до столового серебра. Но отбросим лирику и поговорим на языке цифр. Наш онлайн-каталог-это:

 1. Более 20 000 ювелирных изделий от лучших производителей Украины и Европы.

2. Более 10 категорий ювелирных украшений. На нашем сайте Вы можете приобрести модные кольца, серьги, кулоны, колье, браслеты, броши, запонки, часы и многое другое. При этом разнообразие моделей даст Вам возможность купить ювелирное изделие, которое подходит именно Вам.

3. Разнообразие металлов. У нас Вы найдете изделия из белого, желтого и красного золота, преимущественно 585 пробы, а также украшения из серебра 925 пробы.

4. Более 20 видов плетений браслетов и цепочек, от классического якорного плетения к изысканной Нонны и новомодного Ролекса.

5. И не забудем о камни. На сайте представлены украшения с более чем 20 видами полудрагоценных и драгоценных камнями. Аметист, гранат, рубин, топаз, фианит, сапфир и, конечно же, его величество бриллиант, пестрят своими гранями на страницах нашего каталога. Огромный выбор драгоценных камней в изысканных украшениях по доступным ценам однозначно порадует всех наших клиентов и тех, кто впервые посетил наш каталог.

Не имеет значения мужчина вы или женщина, любитель классики или чего-то современного и эпатажного, ваш заработок и статус также не имеют значения, в «Золотом Стандарте» каждый найдет свое украшение и сможет создать неповторимый образ, который будет приковывать восхищенные взгляды окружающих. И мы не шутим, проверено на себе нашими клиентами.