Как писать редакционные статьи газет

Редакция газеты, в отличие от остальных статей, позволяет писать от первого лица, и высказывать свое мнение. В крупных газетах, в том числе в «Нью-Йорк Таймс», есть редакционный раздел, и многие люди любят его читать. Вам нужно выполнить несколько основных шагов, чтобы написать в редакционный раздел газеты.

Прежде чем вы начнете писать редакционную статью, Познакомьтесь со своими читателями. Спросите других авторов о темах, представляющих интерес для общественности. Например, редакционная статья для университетской газеты может говорить о том, как обмениваться файлами в интернете, что было бы интересно читателям этого возраста., а сельская газета о поголовье крупного рогатого скота на ферме.

Начните с написания хорошей статьи. Прежде чем писать zv.zp.ua редакционную статью, рассмотрите и поймите основные статьи. Если вы только начинаете как писатель, опубликуйте несколько статей, прежде чем высказать свое мнение (в большинстве газет). Таким образом, вы докажете другим сотрудникам, что у вас есть писатель.

Попробуй устроиться на работу в газету. Большую часть времени сотрудники газеты пишут передовицы.

Спросите издателей, примут ли они Вашу статью. Вы можете писать для издательства, даже если вы начинающий писатель. Вам просто нужно подбодрить себя и спросить.

Сортируйте все свои идеи, прежде чем начинать писать редакционную статью. Как и школьное эссе, издательство раскрывает различные аспекты одной и той же темы. Это больше, чем писать о популярной теме, скорее, разоблачать ее с разных точек зрения. Например, если вы пишете, как обмениваться файлами в интернете (например, бесплатные загрузки музыки), вы не должны только высказывать свое мнение по этому вопросу. Вы должны изложить все точки зрения, например, людей, которые загружают музыку, художников, которые теряют деньги, а также предпринимателей, которые больше всего выигрывают от музыки.

Редакция-это ваше мнение. Даже когда вы излагаете разные точки зрения, это не перестает быть тем, что вы думаете. Это означает, что читателям должно быть легко заключить, что вы думаете, читая свою статью. Не пишите «это мое мнение», потому что это умалит доверие к вашему издателю. Просто изложите свои идеи и помните, что многие, вероятно, не согласны с вами.