Как сделать значки

Значки с булавками легко сделать, и они являются отличным способом персонализировать наряд, сумку или что-нибудь еще. Они также делают удивительно уникальные подарки для друзей и семьи.

Когда дело доходит до изготовления значков, возможности безграничны! Если вам интересно узнать, как сделать свои собственные значки для булавок в домашних условиях, ознакомьтесь с нашим удобным пошаговым руководством.

Как сделать свои собственные значки для булавок дома

Если вы новичок в изготовлении значков, почему бы не купить стартовый набор, который содержит все инструменты, необходимые для начала работы.

Прежде чем приступить к изготовлению https://favorit-souvenir.asia/znachki-s-logotipom/ значков, убедитесь, что вы прочитали инструкции, прилагаемые к изготовителю значков, или посмотрите нашу простую демонстрацию видео на YouTube.

Вам понадобится:

  • Производитель значков
  • Металлическая передняя часть
  • Предварительно вырежьте бумажный круг
  • Предварительно вырезанный круг из пластиковой пленки (майлар)
  • Булавка для твоего значка
  • Пластиковая или металлическая задняя часть значка

Шаг 1: Выберите свой дизайн

Первым шагом в процессе изготовления значка является выбор дизайна для вашего значка.

Возможно, вам понравится идея рисовать дизайн от руки, но вы также можете создавать свои собственные дизайны, используя такие инструменты, как Adobe Photoshop или Illustrator, для более профессионального вида.

Вам не нужен специальный принтер для распечатки вашего дизайна, но убедитесь, что вы используете высококачественную бумагу для струйной печати (не фотобумагу!) Для получения наилучшего качества.

Шаг 2: Вырежьте свой дизайн

Теперь, когда вы создали свой дизайн, вам нужно убедиться, что он подходит по размеру к вашему значку. Вы можете сделать это, используя наш онлайн-шаблон.

Кроме того, вам понадобится круг из пластика, который будет образовывать защитный слой поверх вашего дизайна. Это должно быть одинакового размера, и вам нужен только один круг на значок. К счастью, если вы используете Ebadges, это уже готово, обрезано по размеру.

Шаг 3: Сделай свой значок

Теперь, когда вы сократили свой дизайн до нужного размера, вы можете быть готовы сделать свой значок!

Производитель значков состоит из двух форм, известных как ‘штампы’. Первая матрица используется для скрепления трех элементов значка вместе, а вторая используется для прикрепления булавки или защитного зажима к значку.

Сначала поместите металлический элемент значка в матрицу, затем ваш дизайн значка, а затем прозрачный пластик сверху. После того, как эти три элемента будут помещены в матрицу в правильном порядке, сильно надавите на рычаг, чтобы сжать их вместе, чтобы получился значок.

Теперь, когда вы сделали свой значок, вы можете повторить процесс, используя вторую матрицу, чтобы прикрепить булавку или сверхзащищенный зажим к вашему новому значку.

Как носить значки с булавками:

Как вы решите отображать свои новые значки с булавками, зависит от вас, но вот некоторые из наших любимых способов дополнить аксессуары значками с булавками:

  • Украсьте аксессуарами лацканы вашей любимой джинсовой или кожаной куртки.
  • Используйте, чтобы добавить индивидуальные штрихи к сумке или чемодану.
  • Используйте значок-булавку, чтобы удерживать шарф или галстук на месте.
  • Украсьте шляпу несколькими прикольными значками для булавок.
  • Используй свою булавку в качестве подвески на ожерелье.