Что такое рисование по номерам?

Рисование по номерам — это подход (с набором), который позволяет людям, даже не имеющим знаний о живописи, рисовать все виды шедевров самостоятельно.

Рисование по номерам делит картину на сеансы, каждый из которых отмечен номером, соответствующим определенному цвету.

Что такое рисование по номерам

Просто раскрасьте все намеченные и пронумерованные сеансы соответствующей пронумерованной краской, входящей в комплект, и в конечном итоге картина станет законченным прекрасным шедевром, даже если вы никогда в жизни не рисовали!

Попробуйте рисовать pictura pe numere по одному цвету за раз и очистите кисть, прежде чем приступить к следующему цвету.

Рисование по номерам Шаги

Набросанные и пронумерованные сеансы обычно печатаются на высококачественном холсте (предпочтительно! — так как холст прослужит долго), а краски любого количества цветов, которые вам понадобятся, а также кисти всегда включены в набор для рисования по номерам.

Набор для рисования по номерам

В большинстве случаев холст уже натянут на деревянные подрамники. Вы также можете растянуть или обрамить картины самостоятельно.

Как оформить холст в рамку

Почему рисование по номерам:

У каждого поклонника рисования по номерам есть свои причины любить это ремесло, и это лишь некоторые из них, которые мы слышим чаще всего:

  • Весело и гордо: вы создаете свой собственный шедевр. Кроме того, DIY всегда намного дешевле, по сравнению с ценами на настоящие картины ручной работы на рынке, Paint by Numbers — гораздо более экономичный вариант.
  • Отлично подходит для детей: опыт рисования поможет развить их художественный потенциал, улучшить координацию рук и глаз и развить хорошее хобби. Групповое рисование также улучшает вашу командную работу или семейные отношения.
  • Хотите верьте, хотите нет, но многие взрослые также используют рисование как отличный метод снятия стресса.
  • Отличные идеи подарков: Картины станут привлекательным украшением для дома, офиса или магазинов, а также приятными и значимыми подарками для близких.
  • Отличный вариант для рекламных продуктов компании и туристических товаров/сувениров.