Преимущества наращивания ресниц

Как известно, женщина завораживает взглядом. Именно по этой причине длинные и густые ресницы — мечта каждой современной женщины. К сожалению, природа одаривает естественными скошенными ресницами, далеко не всех.

В таких случаях принято искусственно улучшать их внешний вид с помощью туши или накладных ресниц. Однако не все эти методы позволяют добиться ожидаемого результата. К примеру, тушь в большинстве случаев выглядит неестественно, держится недолго и может потечь в самый неподходящий момент.

Другое дело наращивание ресниц, которое является самым простым и быстрым способом добиться самого потрясающего эффекта. Подробнее про Ripsienpidennykset Helsinki читайте на страницах нашего специализированного сайта.

наращивания ресниц

Кроме того, использование этой процедуры имеет множество преимуществ :

  1. Наращенные ресницы могут быть разной длины и цвета.
  2. Существуют различные виды выполнения этой процедуры — полное и неполное наращивание, а так же наращивание в два ряда.
  3. Возможность выбора эффекта наращенных ресниц-это может быть натуральный, лисий, беличий, кукольный, разреженный или мультицветный.
  4. В течении всей процедуры клиент может находиться в положении лежа с закрытыми глазами. Обычно продолжительность наращивания ресниц не превышает 1.5 часа.
  5. Благодаря абсолютно незаметному креплению, накладные ресницы выглядят как настоящие.
  6. При условии соблюдения технологии наращивания и использования качественных материалов, накладные ресницы абсолютно безопасны для глаз и натуральных ресниц.
  7. Использование накладных ресниц исключает необходимость использования туши и щипцов для завивки.
  8. При условии правильной эксплуатации, которое предполагает соблюдение всего нескольких простых правил, длительность ношения накладных ресниц может достигнуть двух месяцев. По истечении этого периода времени необязательно удалять искусственные ресницы. Для восстановления их былой красоты достаточно провести специальную коррекцию.
  9. Процедура не имеет медицинских противопоказаний, исключением может стать лишь индивидуальная непереносимость компонентов, которые входят в состав применяемых материалов.

Стоит отметить, что благодаря преимущественным характеристикам, которые имеет эта процедура, есть возможность не только увеличить длину и объем ресниц, но выгодно изменить форму глаз, сделать их привлекательнее, а взгляд неотразимым и чарующим. Конечно, все это возможно при условии, если процедуру выполняет настоящий профессионал, который придерживается технологии нанесения, использует только качественные материалы и инструменты, и конечно же соблюдает правила стерильности.