Описание работы помощника по медицинскому сопровождению, ключевые обязанности

Должностное описание помощника по медицинской поддержке предполагает оказание канцелярской и административной поддержки врачам и другому медицинскому персоналу.

Выполняя часть административной или канцелярской работы, требуемой врачом или другими лицами, включая супервайзеров, ассистент по медицинскому сопровождению играет свою роль в обеспечении быстрого обслуживания пациентов и надлежащего лечения.

Ассистент по медицинскому сопровождению предоставляет такую поддержку и услуги врачу, включая работу с административным персоналом по ведению медицинских записей.

Они помогают врачу, выполняя канцелярские задачи, такие как подготовка отчетов, медицинских справок и ведение файловых систем.

Помощники по медицинскому обеспечению выполняют обязанности, способствующие успешной работе больницы или диспансера, такие как поддержание чистоты окружающей среды и обеспечение расходными материалами.

На этой должности обязанности выполняются таким образом, чтобы не мешать работе врача.

Соблюдение федеральных требований и требований штата к работникам здравоохранения в отношении защиты прав работников и прививок, в зависимости от обстоятельств, является очень важной частью их обязанностей.

Ассистент по медицинскому сопровождению добросовестно относится к пациенту и другим кадровым ресурсам, в том числе проявляет вежливость по отношению к другим.

В их обязанности также входит соблюдение всех применимых правил техники безопасности, протоколов и политик, предписанных руководителями.

Подробнее о описании работы помощника по медицинской поддержке
Ассистент по медицинскому сопровождению отвечает за оказание помощи другим врачам и персоналу путем предоставления сопутствующих услуг в рамках должностной инструкции.

В их обязанности также входит помогать другим врачам, выполняя клинические задачи, такие как измерение жизненно важных показателей, регистрация приема и отдачи, назначение лекарств по назначению и сбор образцов для лабораторных анализов.

Они помогают врачу поддерживать чистоту и безопасность в офисе.

Поддержка других врачей в выполнении домашних заданий, включая общее техническое обслуживание и чистку оборудования, медикаментов, палат, лабораторий и кабинетов, является частью их задач.

Помощник по медицинскому сопровождению сообщает руководителю о любых необычных проблемах, которые могут возникнуть, и решает незначительные вопросы, касающиеся ухода за пациентом или обслуживания.

В их обязанности входит оказание канцелярской и / или административной поддержки врачу, другому медицинскому персоналу и / или персоналу больницы.

Образец описания работы помощника по медицинской поддержке / Example / Template
Должностная инструкция помощника по медицинскому обеспечению включает в себя следующие обязанности, поручения и ответственности:

Предоставлять обученный медицинский вспомогательный персонал (фельдшеров) пациентам, которым требуется физическая, сенсорная или психическая помощь и комфорт
Применяйте надлежащие методы оказания медицинской помощи на дому у пациента, в больнице или поликлинике
Помогать врачам, медсестрам, стоматологам и другому медицинскому персоналу, которые выполняют такие процедуры, как осмотры и лечение; готовить пациентов к сдаче анализов; координировать лечение пациентов; назначать встречи; делегировать задачи по медицинскому обслуживанию персоналу и участвовать в разработке программ для пациентов, способствующих общему благополучию
Соблюдайте стандарты конфиденциальности в отношении медицинской информации о пациентах и соблюдайте все соответствующие законы, требующие уведомления о раскрытии и доступе
Получать, заполнять и вести все медицинские записи, необходимые для ведения дела пациента
Координируйте и выполняйте терапевтические программы, такие как упражнения, для пациентов, нуждающихся в реабилитации; проводите дополнительные инструктажи для пациентов, которым требуется дальнейшее обучение после выписки из учреждения, и организуйте оценку состояния здоровья при более сложных потребностях, которую должны проводить другие медицинские работники.
Предоставлять медицинскую информацию семьям пациентов и / или опекунам, которые могут быть вовлечены в уход за пациентом
Подробнее о описании работы помощника по медицинской поддержке
Помощь в подготовке и обслуживании помещений, оборудования, расходных материалов и медикаментов.
Помогать пациентам в повседневной жизни, которая сопряжена с физическими или умственными трудностями, такими как купание, одевание и ходьба; способствовать правильному питанию, подавая пациенту еду или питье; помогать при необходимости в простом приготовлении пищи; использовать оборудование для мониторинга жизненно важных показателей или введения инъекций, если это необходимо
Согласовывать отпускаемые врачами лекарства с процедурами пациентов, назначенными другими медицинскими работниками, для обеспечения совместимости с другими методами лечения и предотвращения потенциальных побочных эффектов, связанных с лекарственным взаимодействием
Поддерживайте позитивные отношения с пациентами, их семьями, другими медицинскими работниками, волонтерами и общественностью, укрепляя уверенность в качестве и профессионализме предоставляемых услуг
Участвуйте в образовательных и развивающих мероприятиях для улучшения образования и профессионального роста, чтобы обеспечить непрерывность медицинской помощи.
Описание работы помощника по медицинскому сопровождению для резюме
Если вы пишете резюме как человек, который ранее работал ассистентом по медицинской поддержке или работает в настоящее время, вы можете добавить в свое резюме убедительный раздел о профессиональном опыте, применив приведенный выше образец описания должности помощника по медицинской поддержке.

Используя описанные выше обязанности помощника по медицинской поддержке, вы можете создать очень впечатляющий профессиональный опыт для своего резюме, который показывает, что вы добились успеха на работе.

Это может помочь вам получить приглашение на собеседование от работодателя, особенно если для новой работы, которую вы ищете, требуется человек с некоторым опытом работы помощником по медицинской поддержке.

Требования к работе помощника по медицинскому сопровождению: Навыки, знания, умения для успеха в карьере
Вот общие требования, которым вы должны соответствовать, чтобы быть нанятыми на должность помощника по медицинской поддержке:

Способность:

Работайте в быстро меняющейся среде и выполняйте поставленные задачи с минимальным контролем
читать и писать по-английски, включая навыки устного и письменного общения, включая терминологию и язык здравоохранения
хорошо работайте с группами из двух или более человек в высокоинтерактивной среде
используйте и обслуживайте различные офисные устройства (копировальный аппарат, факс, ПК и модем
изучите компьютерные программные приложения для конкретной работы (все в операционной системе Microsoft Windows) в течение одного года с момента приема на работу
работайте по разнообразному графику с ночами, выходными, праздничными днями и сверхурочной работой в часы пик
поднимайте до 50 фунтов без посторонней помощи, часто наклоняясь, становясь на колени и при ходьбе в течение 8-часовой смены
организуйте работу и людей и уделяйте внимание деталям.
Обладать:

сильные навыки межличностного общения
отличные навыки устного общения – отмечен как эффективный и профессиональный во всех взаимодействиях с пациентами, персоналом и представителями общественности
Диплом о среднем образовании или диплом об окончании средней школы.