Должностное описание выгульщика собак, ключевые обязанности и ответственность

Должностная инструкция выгульщика собак предполагает обеспечение адекватных физических упражнений, ухода и дрессировки собак, особенно тех, у которых есть проблемы с поведением или которые не ладят с другими животными.

Это также может повлечь за собой помощь в поиске потерявшихся домашних животных или присмотр за ними для их владельцев, а также содержание собак взаперти без блужданий.

Выгульщики собак также несут ответственность за регулярное информирование руководства о любых инцидентах с животными или жалобах.

Эта должность следит за потреблением корма собакой, здоровьем и физической формой питомца, а также убирает за питомцем по мере необходимости и ведет учет всех дружелюбных действий собаки.

В их обязанности входит регулярное проведение вакцинации собаки и проверка здоровья питомца.

Еще одной обязанностью выгульщика собак является уход за клеткой и принадлежностями для питомца.

Они ведут учет перемещений домашних животных с места на место.

Ведение журнала всех действий с собаками в ветеринарных клиниках, зоомагазинах или у друзей входит в их обязанности.

Они осматривают двор, собачью будку и прилегающую территорию, чтобы убедиться, что к питомцу не проникнут посторонние.

Подробнее о описании вакансии выгульщика собак
Описание работы выгульщика собак также включает уборку за домашним животным, чтобы избежать потерь и уничтожения имущества.

Это также включает в себя заботу о рационе собаки и графике тренировок по мере необходимости.

Выгульщики собак обязаны проверять во всех ветеринарных клиниках, есть ли у них текущие прививки собаке, прежде чем разрешать ей гулять на поводке по своему району или с посетителями у себя дома.

Они следят за здоровьем собаки по мере необходимости, регулярно кормят и ухаживают за питомцем по мере необходимости.

Выгульщики собак обязаны обеспечивать надлежащий уход за домашним животным в соответствии с требованиями владельцев.

Чтобы стать выгульщиком собак, вы должны быть готовы пройти программы должностных инструкций по выгулу собак и соблюдать все законные требования профессии, включая надлежащее обучение технике безопасности.

Вы также должны уметь и желать выполнять возложенные на вас обязанности и придерживаться правил и предписаний учреждений, где это применимо.

Образец описания вакансии выгульщика собак / Example / Template
Должностное описание выгульщика собак включает в себя следующие обязанности, поручения и ответственности:

Ухаживайте за собаками и выгуливайте их в соответствии с инструкциями выгульщика собак
Сопровождать собак на прогулках и обеспечивать их безопасность
Комментируйте поведение собаки клиентам на основе наблюдений во время инструктажей по выгулу собак
При необходимости ограничивайте и перевозите маленьких собак в присутствии крупных собак
Содержите зону для тренировок в чистоте и санитарных условиях, чтобы предотвратить любые риски для здоровья или безопасности
Общайтесь с клиентами, чтобы предоставить информацию о поведении собаки, физических упражнениях и уходе во время инструктажей по выгулу собак или во время прогулок, по мере необходимости
Подготовьте всю необходимую документацию, относящуюся к программе инструкций выгульщика собак, включая ежедневный журнал, файл клиента и другие отчеты по мере необходимости
Проводить все юридические операции, относящиеся к бизнесу, включая сбор платежей, личные встречи с клиентами и другие деловые мероприятия по мере необходимости
Следите за прогулками с собаками, а также за физической формой и состоянием собак, включая вес, пищевые привычки, частоту дыхания, температуру и пульс.
Описание вакансии выгульщика собак для резюме
Если вы пишете новое резюме и работали раньше или работаете в настоящее время выгульщиком собак, вы можете применить приведенный выше образец описания вакансии выгульщика собак, чтобы включить профессиональный опыт в свое резюме.

Вы можете выделить обязанности выгуливающего собак из приведенного выше должностного описания, чтобы показать, что вы эффективно выполняете свою роль.

Это может значительно улучшить ваше резюме и повысить ваши шансы быть принятым на работу, особенно если для новой работы, которую вы ищете, требуется человек с некоторым опытом работы выгульщиком собак.

Требования к выгульщику собак: Навыки, знания и умения для успеха в карьере
Вот основные требования, которым вы, возможно, должны соответствовать, чтобы быть нанятыми на должность выгульщика собак:

Должен иметь чистое криминальное прошлое
Возможность подать заявку и пройти проверку биографических данных
Должно быть не менее 18 лет, чтобы приступить к выполнению должностных обязанностей по выгулу собак, и не менее 21 года, чтобы завершить выполнение должностных обязанностей по выгулу собак, когда собаки присутствуют с клиентами в зоне упражнений во время занятий по инструктажу выгульщиков собак или когда собаки присутствуют с клиентами на прогулках, когда собаки присутствуют с клиентами в зоне упражнений во время занятий по инструктажу выгульщиков собак
Иметь соответствующее удостоверение личности с фотографией (водительские права, удостоверение личности штата и рабочее удостоверение личности).
Иметь надежный транспорт для доставки на работу
Должен посещать все необходимые учебные занятия, включая уроки по поведению собак, и при необходимости поддерживать сертификат Американского клуба собаководства.
Способность выполнять программы обучения поведению собак из расчета 30 часов в неделю
Должен быть готов работать не менее 30 часов в неделю на должности выгульщика собак, включая время, необходимое для уборки, ухода и кормления собак во время занятий по обеспечению качества с инструктором по выгулу собак или супервайзером или с другими сотрудниками, которые присматривают за большими группами собак во время занятий по выгулу собак под присмотром инструктора по необходимости
Способность выполнять все обязанности, связанные с программой дрессировки, включая поддержание чистоты, порядка и отсутствия беспорядка, пыли или другой грязи или мусора на всех площадках для дрессировки.