Гелиевые шары

Гелиевые шары являются красивыми украшениями для особых случаев, таких как дни рождения и другие праздники, потому что они торжественно плавают и не падают на землю. Раздувание их самостоятельно даст вам некоторые преимущества. Легче транспортировать воздушные шары, которые не надуты, к месту вечеринки. Вы можете взять пакет с воздушными шарами без надувания, чтобы надуть их прямо там, что гарантирует, что они прослужат дольше!

Шарики с гелием

Сделайте милый подарок близким, поднимите им настроение в два счета простым и недорогим способом! — Шарики с доставкой Мосшарик

Использование гелиевого резервуара

Определите, сколько гелия вам понадобится. Умножьте количество кубических метров (кубических футов) гелия, которое требуется для размера воздушных шаров, на количество, которое вы хотите заполнить. Поскольку существуют различные размеры воздушных шаров и гелиевых резервуаров, ознакомьтесь с таблицей в интернете, чтобы узнать, какой резервуар подходит вам больше всего.
Например, воздушный шар стандартного размера размером 28 см (11 дюймов) требует 150 кубических см (0,5 кубических фута) гелия. Резервуар гелия 1,5 кубических м (50 кубических футов) может заполнить 100 28 см воздушных шаров, потому что 150 кубических см (0,50 кубических футов) х 100 равен 1,5 кубических м (50 кубических футов).

Получите баллон с гелием. Вы можете купить или арендовать его в магазине праздничных принадлежностей. Если вы собираетесь часто надувать много гелиевых шаров, подумайте о покупке одного. Однако, если бы это было только один раз, арендуйте его. В магазинах товаров для вечеринок есть гелиевые резервуары, которые вы можете арендовать на срок до 3 дней. Вы можете торговать дольше или просто выбрать один из магазинов, который предлагает более длительные периоды аренды.
Покупка резервуара с объемом от 200 до 400 кубических см (от 8 до 14 кубических футов) гелия может стоить от 40 до 60 долларов. Аренда гелиевых резервуаров стоит от 25 долларов за 400 кубических см (14 кубических футов) гелия до чуть более 200 долларов за 8 кубических м (291 кубический фут, чего достаточно, чтобы заполнить 525 28-см или 11-дюймовых воздушных шаров).
Верните товар в магазин до даты, о которой вы договорились при аренде, чтобы они не взимали с вас просрочку. Может потребоваться выплата гарантии, и если бак был возвращен с задержкой, вы будете вычтены из этой суммы.

Решите, когда заполнять воздушные шары. Как долго воздушные шары будут оставаться плавающими, будет варьироваться в зависимости от температуры, влажности и высоты. Как правило, майларовые или металлические воздушные шары подвешиваются в воздухе от двух до четырнадцати дней, в то время как латексные версии остаются на плаву в течение четырех-шестнадцати часов.

Поместите шаровой клапан над соплом гелиевого бака. Поместите насос в сопло, повернув его по часовой стрелке, и вы окажетесь лицом к баку. продолжайте ввинчивать насос, пока он не будет хорошо прикреплен.

Используйте правильный адаптер. В случае латексных шаров прикрепите большой конусообразный адаптер. Для металлических шаров прикрепите меньший болт-образный адаптер к кончику латексного адаптера. Убедитесь, что соответствующий адаптер подключен к надувному устройству.

Открой отсоединитель. Бак должен иметь ручку отсоединения, которая будет выглядеть как ручка гаечного ключа для садового шланга. Поверните ручку против часовой стрелки.