Должностное описание помощника суперинтенданта по строительству, ключевые обязанности и ответственность

Должностная инструкция помощника суперинтенданта по строительству предполагает ответственность за повседневные операции, бюджет и персонал строительного проекта.

Это также включает в себя контроль за производственным графиком, затратами и прогрессом, достигнутым на стройплощадке.

Это включает в себя планирование всех аспектов работы, чтобы обеспечить ее выполнение в соответствии с планом и бесперебойный процесс выполнения.

Помощники суперинтенданта по строительству будут стремиться находить экономически эффективные решения проблем, возникающих в ходе реализации проекта, обеспечивая при этом соблюдение своих стандартов в плане контроля качества.

Они также должны заниматься несчастными случаями на стройплощадке и любыми спорами, которые могут возникнуть между рабочими или подрядчиками на стройплощадке.

В их обязанности также входит обеспечение соблюдения всех требований пожарной безопасности, а также любых необходимых требований по охране труда.

Чтобы обеспечить поддержание контроля качества во время работ, выполняемых на объекте, они будут контролировать все аспекты строительства и стремиться к тому, чтобы они соответствовали ожидаемым стандартам.

В обязанности помощника суперинтенданта по строительству также входит управление персоналом на объекте, как сотрудниками подрядчика, так и субподрядчиками, чтобы убедиться, что работа выполняется точно и с высоким уровнем мастерства.

В их обязанности также входит решение любых проблем, возникающих в результате травм или других проблем, которые могли возникнуть во время работы или в конце проекта (например, жалобы на низкое качество).

Решение любых вопросов, связанных с проектом, таких как задержки и другие проблемы, которые могут возникнуть в ходе реализации проекта, является еще одной выполняемой ими обязанностью

Подробнее о должностной инструкции помощника суперинтенданта по строительству
Описание строительных работ помощника суперинтенданта также предполагает соблюдение всех требований законодательства, включая GST и требования к заработной плате, а также правильное заполнение всей соответствующей документации.

Это также включает в себя рассмотрение жалоб клиентов и обеспечение того, чтобы клиенты были довольны работой на протяжении всего проекта.

Кроме того, помощники суперинтендантов по строительству обеспечивают эффективное управление персоналом, чтобы они могли уложиться в сроки, придерживаться бюджетных ограничений и обеспечить стандарт качества, ожидаемый их клиентами.

Они должны убедиться, что они оснащены необходимыми инструментами, оборудованием и материалами, необходимыми для успешного выполнения своей работы.

Помощник суперинтенданта по строительству работает с мастерами строительной площадки и инженерами, а также с подрядчиком, чтобы держать их в курсе хода выполнения проекта.

Они также будут поддерживать связь с клиентами, такими как архитекторы, дизайнеры и заказчики, чтобы гарантировать, что они остаются в рамках бюджетных ограничений и выполняют то, что ожидалось в ходе проекта

Помощники суперинтенданта по строительству обрабатывают запросы клиентов или поставщиков во время своего пребывания на стройплощадке.

Должностная инструкция помощника суперинтенданта по строительству Образец / Пример / Шаблон
Должностная инструкция помощника суперинтенданта по строительству предусматривает следующие обязанности, поручения и ответственность:

Курирует строительные проекты подразделения технической службы
Планы и бюджеты отдела
Анализирует и оценивает возможности в сфере недвижимости для компании
Рассматривает планы контрактов и спецификации
Управляет всеми административными, бухгалтерскими и кадровыми вопросами в отделе
Проверяет все строительные проекты, чтобы определить наилучший подход
Координирует работу с президентом, отделом развития бизнеса и управления строительством
Оказывает техническую поддержку президенту и руководящему персоналу
Управляет службами на местах, ходом работ и выставлением счетов
Курирует работу полевых служб, включая планирование работы технических специалистов, заработную плату, общий бухгалтерский учет; и заявки на выплату заработной платы
Контролирует всю переписку
Руководит программой обучения техников и собеседований
Координирует подбор новых технических специалистов и других сотрудников
Распределяет обязанности между техническими специалистами и другими сотрудниками, эффективно используя опыт каждого сотрудника
Устанавливает и поддерживает эффективные рабочие отношения со всеми менеджерами, персоналом, клиентами и другими внешними агентствами
Определяет новые возможности в строительстве для своего подразделения
Распознает проблемы, находит решения и решает их своевременно
Способствует использованию инновационных методов, которые снижают затраты при соблюдении стандартов качества.
Должностное описание помощника суперинтенданта по строительству для резюме
Если вы ранее работали помощником суперинтенданта по строительству или в настоящее время работаете в этой должности и составляете новое резюме, то вы можете сделать отличный раздел о профессиональном опыте для своего резюме, используя образец описания должности помощника суперинтенданта по строительству, приведенный выше.

Вы можете выделить обязанности помощника суперинтенданта по строительству из приведенного выше образца должностного описания в своем резюме профессионального опыта, чтобы показать, что вы эффективно работали в качестве помощника суперинтенданта по строительству.

Это может значительно усилить влияние вашего резюме на работодателя / рекрутера и увеличить ваши шансы быть принятым на работу, особенно если на новую работу, на которую вы претендуете, требуется человек с опытом работы помощником суперинтенданта в строительстве.

Требования к помощнику суперинтенданта по строительству: Навыки, знания и умения для успеха в карьере
Если вы хотите работать на должности помощника суперинтенданта по строительству, вот важные требования, которым вы должны соответствовать при приеме на работу:

Должен иметь четырехлетнюю степень в области управления строительством или смежной области
Минимум пять лет опыта работы в строительной отрасли, с опытом работы в сфере надзора не менее двух лет или эквивалентом в технической или надзорной службе
Глубокое знание ипотечной отрасли является преимуществом
Должен быть постоянно доступен для работы в нерабочее время и в выходные дни по мере необходимости
Отличные навыки межличностного и устного / письменного общения
опыт управления строительством от 4 до 16 лет
Владеет Word, PowerPoint и Excel
Способность расставлять приоритеты, организовывать и контролировать выполнение нескольких задач одновременно
Презентабельный внешний вид, ориентированный на детали
Способность эффективно общаться со всеми уровнями руководства и персоналом на местах
Должен обладать сильными лидерскими качествами и зарекомендовавшим себя опытом развития и наставничества других
Умение убеждать других в своих идеях
Должен обладать отличными навыками обслуживания клиентов при общении с общественностью, средствами массовой информации и юридическими учреждениями
Должен иметь опыт руководства другими техническими специалистами
Должен быть знаком со всеми видами бизнеса, такими как прямая почтовая рассылка, телемаркетинг и традиционная реклама
Требуется умение составлять точные отчеты и корреспонденцию
Опыт использования компьютеризированного программного обеспечения (Microsoft Office)
Всесторонний опыт работы в бухгалтерском учете и / или маркетинге.