Должностное описание, ключевые обязанности и ответственность рабочего по сносу зданий

Описание работы рабочего по сносу зданий включает в себя снос старых, полуразрушенных и ненужных зданий, а также вывоз опасных материалов со строительных площадок.

Это также влечет за собой выполнение работ по благоустройству территории, таких как земляные работы, выравнивание и сортировка земли, чтобы подготовить ее к новым строительным конструкциям или работам.

Демонтажники убирают или утилизируют все опасные предметы со строительных площадок перед началом любого нового проекта или работ.

Они отвечают за обучение OSHA технике безопасности и надзор за ней, чтобы обеспечить безопасность всего персонала на стройплощадке.

В его обязанности также входит уборка территории на стройплощадке после завершения строительства.

В их обязанности также входит отвечать за всю офисную работу, такую как заказы на покупку и выставление счетов.

Эта должность контролирует весь офисный персонал на местах и на складе, чтобы убедиться, что они работают безопасно и эффективно.

В их обязанности входит подрезка, удаление и утилизация опасных пней, корней деревьев или любых других объектов, которые могут препятствовать проведению работ на строительных площадках.

Описание работы рабочего по демонтажу также включает удаление материалов, содержащих асбест, когда они обнаружены на строительной площадке.

Это также включает установку временных инженерных сетей и разбрызгивателей перед строительством зданий.

Рабочий по сносу зданий следит за тем, чтобы все подземные коммуникации (провода, трубы и т.д.) Были промаркированы для удобства идентификации перед началом работ по сносу.

Они поддерживают чистоту и безопасность на рабочих местах.

В его обязанности также входит очистка от опасных материалов, а также надлежащая утилизация таких материалов на неопасных отходах и других объектах, разрешенных местным агентством.

Образец должностного описания рабочего по сносу зданий / Пример / Шаблон
Должностное описание рабочего по сносу зданий включает в себя следующие обязанности, поручения и ответственность:

Убирает, измельчает и расчищает весь мусор, включая дерево, бетон, гипсокартон, трубы и т.д.
Сидит на ведре, поднимает мусор в ведро; или использует ручной электроинструмент для удаления мусора из зданий
Удаляет все провода и трубы в траншеях и других туннелях сносимых зданий
Очищает участок от щебня, который уже был расчищен, перед засыпкой, чтобы он не попадал на ноги рабочих, пока они продолжают работать на участке
Работает отбойным молотком для разбивания больших кусков бетона
Вытаскивает гвозди из досок и разбирает удаленные предметы, чтобы расчистить территорию для использования другими
Убирает мусор внутри зданий, например, удаляет весь материал, чтобы получить доступ к стенам и стропилам, чтобы их можно было убрать
Удаляет планку, штукатурку и обрешетку изнутри стропил после удаления изоляции с помощью лома или ручного долота; или укрепляет пол или потолок, пока другие рабочие удаляют планку, штукатурку и обрешетку в местах, где невозможно использовать лом или ручное долото
Следует указаниям бригады по демонтажу, чтобы убедиться, что материалы размещены там, где они не будут мешать другим работам или представлять угрозу безопасности
Подробнее о Примере описания вакансии рабочего по сносу зданий / Example / Template
Устанавливает балки и опоры с помощью ручного и электроинструмента
Помещает материал в мусорный контейнер или другое место хранения после того, как он был убран
Выносит строительный материал, такой как мебель и приспособления, из внутренних помещений зданий для утилизации; или выносит строительный материал из внутренних помещений зданий для повторного использования
Удаляет материалы из конструкций, подлежащих сносу, такие как кучи мусора и старые материалы, подлежащие переработке или утилизации, такие как бетонные блоки и кирпичи, после того, как конструкции разобраны настолько, что остается место для передвижения
Очищает подвалы и чердаки, которые долгое время не использовались после завершения там демонтажных работ, с целью восстановления их для использования другими
Моет швабрами и убирает рабочие зоны, на которых может быть мусор, такие как подвалы и чердаки
Убирает мусор с этажей после их полного демонтажа, чтобы сделать их безопасными для проникновения других рабочих, которые приступят к следующему этапу демонтажных работ или строительства.
Описание вакансии рабочего по сносу зданий для резюме
Если вы составляете новое резюме или CV как человек, который ранее работал рабочим по сносу зданий или в настоящее время работает в этой роли, то вы можете создать убедительный профессиональный опыт для своего резюме, применив приведенный выше образец описания вакансии рабочего по сносу зданий.

Вы можете выделить обязанности и ответственность рабочего по сносу зданий из приведенного выше шаблона описания должностных обязанностей в своем резюме профессионального опыта, чтобы показать, что вы успешно работали рабочим по сносу зданий.

Эта информация в вашем резюме может сильно повлиять на решение рекрутера / работодателя назначить вам собеседование, особенно если на новую должность, которую вы ищете, требуется человек с некоторым опытом работы демонтажником.

Требования к рабочему по сносу зданий: Навыки, знания и умения для успеха в карьере
Вот основные требования, которые, как можно ожидать, вы должны выполнить, чтобы быть нанятым на должность рабочего по сносу зданий:

Опыт работы с электроинструментами, такими как стамески и сверла
Умение читать и понимать инструкции, такие как чертежи или планы
Хорошие коммуникативные навыки
Для подачи заявления на работу вам должно быть больше 18 лет
Хорошая ловкость ног и рук, потому что работа связана с поднятием тяжестей, лазанием по крышам и преодолением некоторых потенциально опасных ситуаций (таких как снос старых зданий)
Обладать хорошим зрением, действующими водительскими правами и транспортным средством для рабочих целей
Отличная физическая форма и способность выполнять порученные задачи в течение длительных периодов времени с небольшими перерывами или без них
Хороший вкус в одежде, поскольку большую часть времени вы будете проводить на улице без защитной одежды
Вы должны уметь действительно хорошо следовать указаниям, потому что вы будете работать под руководством опытного рабочего по сносу зданий
Умение сердечно ладить с другими людьми важно для этой работы.
Заработная плата рабочего по сносу зданий
Средняя годовая зарплата рабочего по сносу зданий составляет 38 509 долларов (glassdoor.com) и 32 985 долларов (zippia.com).

Zippia сообщает, что самыми высокооплачиваемыми штатами являются Гавайи (56 387 долларов), Нью-Джерси (52 696 долларов), Нью-Йорк (57 168 долларов), Коннектикут (51 702 доллара) и Род-Айленд (48 333 доллара).

В Соединенных Штатах насчитывается более 400 804 рабочих по сносу зданий, опубликованных Zippia.

На работах подрывников преобладают мужчины. 92% демонтажников — мужчины и 7% — женщины, что означает, что мужчин-подрывников больше, чем женщин.

Белые — наиболее распространенная этническая принадлежность среди рабочих по сносу зданий, на их долю приходится 56,3% всех рабочих по сносу зданий.

Для сравнения, 26,6% испаноязычных или латиноамериканцев и 11,4% чернокожих или афроамериканских рабочих по сносу зданий.

Заключение
Этот пост полезен лицам, заинтересованным в карьере рабочего по сносу зданий. Они смогут узнать все, что им нужно знать об обязанностях, связанных с работой рабочего по сносу зданий.

Рекрутерам / работодателям также будет полезно написать подробное должностное описание для должности рабочего по демонтажу в их компаниях.

Они могут применить шаблон описания вакансии рабочего по сносу зданий, приведенный выше.