SMS-бомба. Великолепно!

Применение пленки для окон обеспечивает снижение прозрачности стекла, проникновение света и тепла, благодаря чему повышается комфорт в помещении. Оконные пленки могут защитить стекла от сколов, царапин или действий вандалов. Также применяются декоративные пленки, основной задачей которых является дизайн окон и стеклянных перегородок. Компания Тонировка 24 выполняет тонировку окон и перегородок. В спектр оказываемых услуг входит:

  1. тонировка зданий и фасадов;
  2. тонирование окон квартир и домов;
  3. внешняя оклейка любой сложности;
  4. бронирование окон от взлома и проникновения;
  5. оформление стекол в офисах;
  6. архитектурная пленка с монтажом.

Преимущества

В настоящее время на рынке большой выбор оконных пленок различного назначения. Благодаря своим свойствам тонировочные пленки обеспечивают:

  • защита от потенциальных грабителей;
  • защита от чрезмерного солнечного излучения (обеспечивают оптимальную температуру внутри помещения в течение летних месяцев);
  • снижение затрат на отопление и кондиционирование воздуха (отражают и поглощают до 80% солнечного тепла);
  • конфиденциальность в офисах, домах и квартирах;
  • защита от вредного ультрафиолетового излучения (защищают интерьер помещения от выгорания);
  • позволяют получить зеркальный эффект;
  • представляют собой интересную деталь дизайна интерьера;
  • эффективны в любом климате и представляют собой инструмент формирования архитектуры и пространства;
  • контролируют проницаемость видимого света, что обеспечивает равномерное освещение помещения;
  • уменьшают двоение изображения и блики.

Снаружи или внутри

В зависимости от типа окон и пленки, тонировки может наноситься на стекло изнутри или извне. Пленки внутренние долговечны, поскольку не подвержены воздействию окружающей среды. Производители заявляют, что их срок службы составляет 10-15 лет. Наружные менее долговечны — в зависимости от области применения могут иметь гарантию от 2 до 5 лет. Тонировочные пленки можно снять, если эффект защиты начнет снижаться или уже будет вам не нужен.

Приклеивания или крепления пленки является простой операцией. Не все они имеют слой клея на нижней стороне, есть также статические пленки, которые прочно прилегают к поверхности окна. Их можно без труда неоднократно переклеивать. Нанесение пленки можно выполнить самостоятельно, но для достижения лучшего результата стоит обратиться к профессионалам. Компании, специализирующиеся на тонировку окон, быстро и качественно выполнят все ваши пожелания.

тонировка окон