Как начать использовать CRM для агентов по недвижимости

CRM-система для застройщиков и девелоперских компаний позволяет создать единую базу всех объектов недвижимости компании: проекты, дома, секции, квартиры, нежилые помещения и паркоместа. Вы можете выстраивать иерархию объектов и управлять квартирным фондом в разрезе отдельных жилых комплексов. С нами у вас всегда будет доступ к наиболее полной информации об объектах, включая адресные данные, расположение на карте, описание, параметры, планировки и документы. — CRM for real estate agents

Интеграция с картами

Просматривайте местоположение объектов недвижимости благодаря картам Яндекс и 2ГИС. Возможности позволяют вам самостоятельно добавлять на карту новые объекты и изменять их расположение, просто перетянув метку с одного места на другое.

Управление листингами

Заполняйте все необходимые характеристики объекта, а система автоматически создаст на основании объекта листинг, скопировав все параметры. При этом стоимость объекта вы можете указать в любой удобной для вас валюте благодаря функции мультивалютности. Вы также можете забронировать конкретный листинг или записаться в очередь бронирования. Система автоматически снимет бронирование по истечении срока и уведомит ответственных об изменении порядка очереди. Интерактивная «шахматка» поможет увеличить скорость обработки заявки, определить статус объекта, забронировать его и выгрузить коммерческое предложение по данному объекту.

Маркетинговые активности по продвижению листингов

Ускорьте процесс продажи — планируйте показы прямо из листингов, и они автоматически отобразятся в вашем расписании. Чтобы помочь клиенту принять решение, подготовьте коммерческое предложение, содержащее стоимость объекта, его описание, параметры, фотографии.

Единая база счетов и платежей

Наша система позволяет вести полный учет всех платежей, поступивших от клиента, в едином разделе системы. Создавайте счета на основании уже имеющейся в системе информации: заявок или договоров. Система автоматически составит график платежей по договору и напомнит ответственному сотруднику о приближении даты оплаты.

Аналитика

Благодаря дэшбордам вы всегда сможете просмотреть нужные данные по активным и новым листингам, их типам и количеству, заявкам, источникам их поступления, продажам и любым другим данным в виде графиков, диаграмм или списков.