Что такое СЕО продвижение

Каждый день миллиарды людей выходят в Интернет и вводят интересующие их запросы в строке поиска. И тут же Google или другая поисковая система показывает сайты с соответствующими ответами. Мало кто думает, что существует серьезная конкуренция за возможность быть выше в результатах поиска, и тысячи специалистов ежедневно посвящают себя поисковой оптимизации, то есть SEO.

Что означает SEO

SEO — это аббревиатура английской фразы Search Engine Optimization, что буквально означает поисковую оптимизацию или поисковую оптимизацию.

SEO — поисковая оптимизация

SEO-продвижение — это комплекс действий, направленных на поднятие страниц сайта в выдаче поисковых систем (Google, Яндекс, Bing) по отдельным ключевым словам и фразам. Эта работа заключается в увеличении как поисковой, так и посещаемости сайта пользователями, читателями, потенциальными клиентами и покупателями. Так же в рамках SEO на сайте https://www.wise-solutions.com.ua/ принимаются меры, способствующие увеличению времени пребывания целевой аудитории на сайте, посещений более значимых страниц. и выполнение конкретных действий:

· Реестр;

· Петиции;

· Подписки;

· Звонки;

· Покупки в интернет магазине.

Сегодня SEO — это эффективный канал интернет-маркетинга и онлайн-продвижения. В этом смысле этот термин часто переводится как продвижение в поисковых системах или продвижение в поисковых системах.

Зачем нужен SEO

Для поиска информации, товаров или услуг в Интернете мы используем поисковые системы. Получив много результатов по нашему приложению, мы рассматриваем первую (ТОП-10), вторую (ТОП-20), реже третью страницу (ТОП-30) из тысяч предложенных Google или Яндексом.

Органические результаты Google

Поисковые системы используют сложные алгоритмы ранжирования для определения места сайтов в результатах поиска. Они периодически обновляются и модернизируются с учетом новых факторов с единственной целью — давать наиболее точные ответы на запросы. Формулы рейтинга держатся в секрете, но общее представление о том, какие факторы делают сайт лучше, существует уже давно. И SEO-специалисты используют эти знания для вывода сайтов в ТОП. Чем выше позиция того или иного веб-ресурса в результатах поиска, тем выше вероятность его посещения. Просто быть на вершине ведет к росту известности, популярности и доверия, а будущий поисковый трафик способствует увеличению доходов. Не только коммерческий ресурс (увеличение количества продаж в Интернете, но и информационный портал (доход от рекламы) может монетизировать рост трафика).