Convert Monster отзывы

Галина

Я прошла курс «SMM менеджер» в 2020 году. Выбирала, ориентируясь на отзывы предыдущих студентов, а также на рейтинги подобных курсов, которые есть в большом количестве в интернете. Показалось, что convert monster мне подойдёт. И я не ошиблась. Я работаю в сфере связей с общественностью и хотелось прокачать свои навыки в данной области, правильно оформить странички соцсетей компании, в которой я работаю, ну и, конечно, получить новые навыки. В течение курса было интересно и сложно. Нг помогала кураторская поддержка. Я смогла дойти до конца курса, выполнить все задания и получить сертификат от convert monster. Конечно, этот курс только первый шаг в освоении этой специальности и потребуется ещё много усилий и знаний, чтобы стать специалистом, но начало положено. Отдельное спасибо прекрасным спикерам — Сергею Норину, Павлу Баракаеву, ну, и моему каратору Максиму Пельмегову. Кстати, отзывы о курсах convert monster вы так же можете почитать на страницах нашего специализированного сайта.

Ольга

Я отучилась на на курсе смм-менеджер 10 поток.
Сейчас уже эмоции поубавились, я не могу так живо описать свои чувства, как сразу после окончания. Но хочу сказать, что это лучшие курсы, что я посещала!
Ребята большие молодцы, очень много информации, причём актуальной.
Сергей Норин и Павел Райн — вы лучшие!
Никакой воды, только конкретика. Ребята всегда готовы были помочь, отвечали на все вопросы.
Сразу скажу, если вы хотите просто послушать курс, то это не сюда, здесь надо пахать, домашки объёмные, сложные, времени занимают достаточно, но от этого и интересные!
Кураторская поддержка Марины Зломановой была замечательной, разбирали все мои ошибки, советовали как лучше написать.
Сложнее всего мне дался курс копирайта, но благодаря ценным замечаниям Анастасии, я поняла какая это тяжёлая и одновременно интересная работа!
Я жалею, что курс так быстро закончился это был замечательный опыт! Я до сих пор возвращаюсь к лекциям, они доступны в моем Лк.
Рекомендую ребят, они действительно хотят делиться своими навыками и знаниями!
Если сомневаетесь посетите бесплатные вебинары, они очень информативные, я благодаря им сделала выбор в пользу Монстров.
Алла
Мое открытие среди школ digital маркетинга — это Сonvert monster. После первых уроков по SMM я поняла, вложенные в себя любимую деньги и время окупятся в разы.
Да, это когда ты получаешь больше чем ожидаешь.
Я, маркетолог, с 10 летним стажем, с успешными кейсами в b2b. Хотела отойти от комплексного маркетинга и начать специализироваться в SMM. Долгое время искала курсы по SMM, понимала, что бесплатные видео уроки и вебинары — это все каналы продаж платных курсов. Да, и заплатить же готова была. Однако не находила такого спикера, или ценности, чтобы открыть кошелек и выложить запрашиваемую сумму.
И вот, отпуск, море, очередное приглашение на бесплатный вебинар по SMM от неизвестной для меня тогда компании с необычным названием «про монстров». Решила провести один отпускной вечер с пользой…. итог купила курс после окончания вебинара. Полученные знания, инструменты на бесплатном уроке превысили мои знания на тот момент в SMM в разы!
И началось… Уроки два раза в неделю по 2 — 2,5 часа в течении трех месяцев. Домашка после каждого обязательна. Модерация дз кураторами. Работа над ошибками. Опять модерация. Это все на реальном рабочем проекте, где каждое задание отражается на результате.
Сильно запнулась на бизнес менеджере фейсбука… ОЙ, замороченный он. Но и эта дистанция была взята, спасибо куратор Павлу за терпение и профессионализм.
Очень удобно, что все занятия доступны в личном кабинете в записи в формате «пожизненно». До сих пор возвращаюсь с некоторым, чтобы освежить детали, которые упускаешь в потоке курса. Но сами уроки лучше слушать в онлайне, так как есть возможность задать вопрос сразу после его возникновения по теме урока.
После первого блока: карты персонажей, потребностей, продукта ввела в работу в каждый проект в компании, где работала на тот момент.
Convert Monster, Москва фото
По каждой теме получены и отработаны готовые работающие документы, схемы, процессы.
По каждому блоку даются не только рабочие инструменты, но и промокоды для бесплатного их использование на время ознакомления и выполнения ДЗ. За это время прогнала по ним все свои компроекты. Собрала для себя набор тех сервисов, которые теперь уже оплачиваю и использую в работе.
По окончанию обучения, я умею не только сммить и запускать таргетированную рекламу, но и рассчитывать экономику проекта, презентовать себя заказчику используя не только красивые слова, но и реальные прогнозируемые цифры.
Рекомендую курс не только новичкам, но и практикующим маркетологам и SMMщикам.
Гарантированно получите больше чем ожидаете.