Найдите и организуйте идеи для украшения вашего дома

Иногда вам нужно сменить обстановку, и поиск новых идей для украшения вашего дома и других личных пространств может быть очень вдохновляющим. Если вы ищете что-то новое и хотите упорядочить найденные идеи, вот несколько способов, которые помогут вам классифицировать их и сохранить для использования в будущем.

Найдите идеи

Есть много способов найти идеи для украшения. Один из них — полистать журналы по украшению дома. Их можно найти в большинстве сетевых магазинов, а также часто заказать по ежемесячной подписке.

Еще один отличный способ найти идеи для украшения — просмотреть выставочные дома и мебельные магазины, в которых есть витрины. Когда вы увидите что-то, что вам нравится, сфотографируйте с помощью камеры или смартфона и распечатайте его после переноса файлов на свой компьютер.

Вы также можете делать фотографии, когда просматриваете другие магазины и замечаете интересующий вас товар. Как только у вас появится фотография, доступная для просмотра, вам станет намного проще понять, что может хорошо смотреться в вашем собственном доме, а что нет.

Еще одно отличное место для поиска новых идей для украшения — Интернет. Выполните быстрый поиск в Google, например, “идеи для украшения”, “украшение дома” и другие подобные словосочетания. Существует множество сайтов, таких как www.houzz.com, которые полностью посвящены этой теме, и вы сможете найти больше идей, чем могли себе представить. В Интернете вы даже можете указать конкретные цветовые сочетания и стили, а также найти фотографии именно этого типа украшения.

Организуйте свои идеи вручную

Купите новую папку или найдите бывшую в употреблении. Соберите все распечатанные фотографии с экскурсий и вырезки из журналов. Найдите способ классифицировать их – как правило, хорошей системой является разбивка по комнатам. Используйте принадлежности для скрапбукинга, чтобы приклеить фотографии на страницы, которые попадают в выбранные вами категории, и храните их в переплетах в соответствующих разделах.

Систематизируйте ваши идеи на компьютере

Если вы нашли свои идеи в Интернете, есть несколько различных способов классифицировать их все. Первый способ — сохранить файлы в папках. Вы можете использовать одну папку для всех своих фотографий или создать основную папку для оформления с другими папками внутри для ваших конкретных категорий. Организуйте по комнатам или цветам, или по обоим, если у вас достаточно идей и вы хотите простой способ найти их все.

Еще один отличный способ упорядочить фотографии, которые вы нашли в Интернете, — это сайты, подобные Pinterest. Вы можете выполнять поиск фотографий прямо на сайте и “закреплять” понравившиеся результаты в группах, похожих на папки. Вы также можете ссылаться на другие веб-страницы и добавлять их в свою учетную запись. Это еще один простой способ каталогизировать свои результаты для удобства поиска позже.

Есть много мест, где вы можете найти идеи и вдохновение, когда дело доходит до украшения дома. С таким количеством магазинов, предлагающих товары для домашнего декора, и огромным количеством веб-сайтов, занимающихся точно таким же, все, что вам нужно сделать, это поискать, и вы найдете все и даже больше, что вам нужно. Воспользуйтесь приведенными выше советами, чтобы найти несколько идей для оформления дома и начать свое приключение по декорированию уже сегодня.