5 причин, почему вам нужен чехол для телефона

Это (современная) вековая дискуссия: вам действительно нужен чехол для телефона?Ну, как компания case, наш ответ, вероятно, вас не удивит. Когда дело доходит до того, нужен ли чехол, наш ответ-громкое «ДА». Но что нас удивляет, так это то, что недавнее исследование показало, что чуть более 20% пользователей смартфонов не согласны. Они предпочитают идти в одиночку и рисковать устройством, за которое они заплатили сотни, а иногда даже тысячи долларов. Некоторые пользователи смартфонов, которые предпочитают не использовать чехол, могут слышать такие вещи, как: Я собираюсь иметь эту вещь только в течение 2-3 лет, зачем тратить деньги на ее защиту?Или: мы должны перестать так привязываться к нашим мобильным телефонам. Это не дом или машина. Нам не нужно тратить деньги на чехлы, чтобы защитить их.

Проще говоря, я не понимаю эту линию мышления. Знаете ли вы, сколько падений, падений, трещин, разбитых экранов, туалетных погружений и СОТЕН долларов на ремонт может произойти за 2-3 года? Все, что нужно, это один раз. Один лицом вниз отвес на пол ванной комнаты, чтобы полностью разрушить ваш дисплей Gorilla Glass и сделать ваше устройство непригодным для использования. Один толчок барбекю на заднем дворе в бассейне, прежде чем вы возьмете нос в свой кошелек для дорогого ремонта или замены. Конечно, вам не нужно относиться к своему смартфону https://gazette.com.ua/it/pochemu-stoit-ispolzovat-chekhol-dlya-telefona.html как к первенцу, но идеально иметь возможность использовать его… верно?

Все еще не убежден? Давайте рассмотрим пять быстрых причин, почему иметь чехол для телефона лучше, чем не иметь чехол для телефона:

1. Стоимость перепродажи
Продажа вашего старого телефона для компенсации стоимости вашего нового — отличный способ помочь кому-то еще, помогая себе тоже. Конечно, чем лучше форма вашего устройства, тем больше денег вы сможете получить. Иногда даже возможность сказать что-то вроде «подержанный чехол для телефона с первого дня» в описании заставит покупателей немного глубже залезть в карманы, чтобы забрать то, что вы кладете.

2. Вы купили страховку?
Даже если вы это сделали: 1) покрытие идет только до сих пор и 2) вы все равно можете оказаться без смартфона в течение нескольких дней или даже недель, пока другой ремонтируется или заменяется. Суть в том, что вам нужен чехол для телефона, особенно если у вас нет страховки.

3. Защита от ударов
У всех нас был один из таких дней. Вы знаете, о чем я говорю. В те дни, когда, независимо от того, что вы делаете, ваш мозг чувствует, что он в тумане, и ничто не работает так, как вы хотите, включая ваши руки. Все, что требуется, это один эпизод butterfingers, чтобы отправить ваш смартфон summersaulting на тротуар. Разве не было бы неплохо, если бы, когда вы пошли, чтобы забрать его, вам не пришлось задерживать дыхание в надежде, что ваш экран не разлетится на миллион кусочков? В наши дни так много чехлов – даже прозрачных – предлагают надежный уровень защиты от падения для вашего устройства. Даже тонкий слой амортизирующего ТПУ может спасти ваш экран от катастрофы, когда он действует как барьер между вашим хрупким телефоном и асфальтом.

4. Look and Feel
Мы все слышали, как пользователи телефонов говорят, что они предпочли бы не использовать чехол, потому что они не хотят скрывать внешний вид своего устройства. Но кто сказал, что чехол для телефона должен это делать? Существуют прозрачные чехлы, предназначенные для обеспечения максимальной защиты с минимальными нарушениями. Некоторые из них даже улучшают внешний вид вашего телефона с гладкими силиконовыми краями и изогнутыми углами.

5. Доступность
Некоторые из лучших чехлов для телефонов на рынке можно получить менее чем за 30 долларов. Это может дать вам полный корпус со встроенным сенсорным защитным экраном, двухслойными материалами TPU и поликарбонатными внешними крышками. Другими словами, лучшее из лучшего — все колокола и свистки – и это только вернет вам стоимость нескольких хороших латте. Давайте сравним это со смартфонами сегодняшнего дня. С их стеклянными экранами от края до края, стеклянными корпусами и несколькими объективами камер мобильные телефоны сегодня существуют больше, чем просто телефоны, и их ценники только напоминают нам об этом. Почему бы не потратить немного сейчас, чтобы сэкономить много позже?

Если я вас еще не убедил – поздравляю, вы настоящий пурист сотового телефона. Но для меня это не проблема. Если у вас есть современный смартфон в современном мире, и поскольку ошибаться-это человек, определенно больше плюсов, чем минусов, чтобы надеть чехол на ваше мобильное устройство. Когда дело доходит до этого, даже самые дешевые минимальные чехлы для телефонов потенциально могут сэкономить вам время, головную боль и, самое главное, деньги.