Подача конструктивного заявления об увольнении

Последний год или около того негативно сказался на экономике, и многие люди боролись с потерей работы, поскольку в Великобритании закрылось так много предприятий. Многие люди также чувствовали себя несчастными на работе, поскольку некоторые работодатели, возможно, сильно усложнили им жизнь в это трудное время.

Это привело к тому, что многие люди чувствуют, что они застряли на работе, которая делает их несчастными, или чувствуют, что у них нет другого выбора, кроме как уйти. Но если вы находитесь в таком положении, это не то, с чем вам нужно просто мириться.

Если вы почувствовали, что должны уволиться со своей работы из-за поведения работодателя, вы можете подать конструктивное заявление об увольнении. Есть люди, которые специализируются на этом, поэтому свяжитесь с другом по трудовому праву или другим экспертом в этой области, если это то, что вы хотите сделать.

Некоторые примеры оснований для конструктивного заявления об увольнении включают в себя издевательства на работе, невыплату согласованной суммы заработной платы без уважительной причины или информирование работодателя о проблеме, с которой они затем ничего не предпринимают или не расследуют.

Это может быть долгий и трудный процесс, поэтому неплохо бы получить юридическую консультацию по этому вопросу или посмотреть, сможете ли вы решить проблему напрямую с работодателем, прежде чем уйти в отставку, но, очевидно, это не всегда возможно.