ПЕРЕВОЗКА СБОРНЫХ ГРУЗОВ

Перевозки сборных грузов — транспортировка объединенных негабаритных грузов разных заказчиков посредством одного транспортного средства в одном направлении. Автомобильный транспорт является самым распространенным средством для перевозки сборных грузов.

Несмотря на консолидацию, перевозки сборного груза от компании «Ночной Экспресс» осуществляется любыми удобными для клиентам схемами грузоперевозок «От двери до двери», «От дверей до склада», «От склада до склада», «От склада до двери» за счет развитого сервиса доставки, который предоставляет перевозчик. Компания берет на себя оформление всей необходимой документации, согласно которой происходит перевозка сборных грузов.

Преимущества доставки сборных грузов

Сборная доставка грузов имеет свои характерные преимущества, которые проявляются в существенной экономии средств и удобства для заказчика. Экономичность, которым характеризуется доставка сборных грузов для компании, а значит и для клиента, достигается за счет рационального использования грузового отдела транспорта, который осуществляет автоперевозки.

Кроме этого, сборная доставка грузов позволяет клиентам реализовывать быстрые и оперативные транспортировки, оптимизируя расходную часть — груз течение суток перемещается с города отправителя до города получателя. Адресная доставка сборных грузов может занять немного больше времени, но не более 48 часов. Подробнее про автоперевозки сборных грузов читайте на страницах нашего специализированного сайта.

Особенности грузоперевозки сборных грузов

Сборный грузГрузоперевозки сборных грузов требуют от компании очень четкой, слаженной и спланированной организации в выполнении автоперевозки. «Ночной экспресс» уже много лет составляет достойную конкуренцию в этой сфере транспортировок.

Компания очень эффективно осуществляет регулярные грузоперевозки сборных грузов за счет профессионально труда логистической структуры и продуктивной работы курьерской службы доставки.

Как осуществляется транспортировка сборных грузов

Транспортировка сборных грузов начинается с оформления заказов от разных отправителей, сбора и формирование багажа для совместного грузоперевозки. Затем груз проходит процедуру упаковки и нанесения необходимой маркировки. Специалисты отдела логистики тщательно выстраивают маршрут, по которому осуществляется автоперевозки.

Параллельно с этим процессом идет подготовка всей необходимой сопроводительной документации. Далее, после автоперевозки, груз поступает на склад получателя или по указанному адресу.

Отдельно стоит отметить, что транспортировка сборных грузов требует от грузоперевозчика скрупулезного формирование каждой партии для отправки, поскольку бывают грузы, которые требуют специальных условий для грузоперевозки. Специалисты «Ночного экспресса» очень ответственно координируют соседство груза, для обеспечения максимально качественных условий для автомобильных перевозок.

Сборные перевозки: какова стоимость автоперевозки сборных грузов

Автоперевозки сборных грузов — это рациональное экономическое решение для клиентов, которые хотят быстро и качественно осуществить доставку небольших грузов. Стоимость на сборные перевозки зависит от сочетания различных факторов, а именно:

  • наличие погрузочно-разгрузочных работ;
  • тип и габариты груза;
  • дополнительная упаковка;
  • расстояние транспортировки;
  • услуги курьерской службы.

На сайте транспортной компании «Ночной экспресс» есть онлайн-калькулятор, благодаря которому клиент может дистанционно рассчитать приблизительную стоимость автоперевозки сборных грузов. Однако для более точной оценки грузоперевозки, клиенту лучше обратиться к специалисту компании, поскольку итоговая цена на сборные перевозки может отличаться от полученной на сайте, за счет того, что не все нюансы были учтены.