Аренда контейнеров

Хотя потребности предприятий сильно различаются в зависимости от отрасли, все они имеют одну общую черту — потребность в хранении.

Покупка и владение таким хранилищем может быть дорогостоящим, а у некоторых компаний нет маржи или операционной структуры для покупки и обслуживания собственных контейнеров для хранения. Те, у кого возникает временная потребность в хранении, или те, кто хочет избежать затрат на приобретение и обслуживание собственных контейнеров, часто выбирают аренду или лизинг контейнеров. Аренда контейнеров сопряжена со своим набором вопросов и процессов, которые иногда могут показаться непосильными.

Если вы хотите арендовать https://www.40ft.company/ транспортный контейнер, у нас есть все, что вам нужно знать прямо здесь. У нас работает команда профессионалов, которые неустанно работают, чтобы упростить этот процесс как для бизнеса, так и для частных лиц. Наша ежедневная цель — максимально упростить аренду интермодальных контейнеров.

как мне арендовать транспортный контейнер

Зачем арендовать транспортный контейнер?

Независимо от того, рассматриваете ли вы транспортные контейнеры для своего бизнеса или для личного использования, причины арендовать контейнер быстро накапливаются. Давайте посмотрим на аренду и покупку контейнеров и на то, как вы можете использовать свое устройство.

Аренда против Покупка контейнеров для хранения

Если вы планируете часто использовать контейнер для перевозки, вы можете задаться вопросом, почему вы должны арендовать, а не покупать. Для круглогодичного использования покупка транспортного контейнера может быть вашим лучшим выбором.

Однако большинство предприятий не используют транспортные контейнеры на ежедневной основе. Вместо этого существуют сезоны продаж или конкретные варианты использования. Что делать, когда отгрузка завершена или хранение больше не требуется? Куда отправляется купленная единица? Вы должны переместить транспортный контейнер и / или найти место для его хранения. Обе эти задачи стоят денег.

Покупка контейнера для перевозки напрямую обходится значительно дороже, чем аренда контейнера. Например, кубический контейнер размером 8 на 40 футов со стандартной дверью может стоить до 4000 долларов. Но аренда контейнера с такими же характеристиками может стоить всего 115 долларов в месяц.

В этом случае вам придется использовать приобретенный контейнер более 40 месяцев, чтобы перевесить экономическую выгоду от аренды того же контейнера. И это без учета сборов, связанных с налогами, хранением, транспортировкой и обслуживанием.

Общее использование арендованных транспортных и складских контейнеров

Когда вы думаете о контейнерах для хранения или транспортировки, на ум приходит пара очевидных применений: хранение и доставка. Но универсальность арендуемых контейнеров выходит далеко за рамки того, что указано в названии. Поскольку аренда осуществляется на более короткий срок и по более низкой цене, арендованные контейнеры предлагают гибкое решение для всех видов бизнеса и логистических сценариев.

Ниже приведены некоторые распространенные способы использования арендованных контейнеров:

  • Хранение на строительной площадке
  • Хранение инструментов и материалов в сельском хозяйстве
  • Переполненное образовательное пространство для хранения
  • Дополнительное хранилище для личного пользования
  • Небольшие складские помещения для предприятий розничной торговли

Вы занимаетесь строительством и ищете больше случаев, когда могут пригодиться транспортные контейнеры? Ознакомьтесь с этими 15 причинами аренды или покупки строительных контейнеров для хранения.

Выберите размер арендуемого контейнера

Когда вы начинаете понимать, как работает аренда контейнера для хранения, одним из первых соображений является то, какого размера вы хотите, чтобы контейнер был. Давайте рассмотрим некоторые из наиболее распространенных размеров контейнеров.

10 футов. Аренда морских контейнеров

10-футовый транспортный контейнер шириной 8 футов и длиной 10 футов — отличный вариант для тех, кому нужно много места в небольшом пространстве. Хотя цены на аренду 10-футовых контейнеров могут сильно различаться и зависеть от наличия свободных мест, эти небольшие контейнеры иногда могут быть дороже, чем большие варианты. Это потому, что это нестандартный размер для зарубежных перевозок, а это значит, что контейнер должен быть изменен для использования в качестве хранилища.

20 футов. Аренда морских контейнеров

20-футовый транспортный контейнер является одним из самых популярных вариантов аренды и покупки. Они, как правило, являются наиболее доступным и удобным вариантом. Они имеют ту же ширину, что и 10-футовые контейнеры (8 футов), что означает, что они все равно могут вместить много места для хранения в небольшом пространстве.

40 футов. Аренда морских контейнеров

Если у вас есть место для 40-футового контейнера для хранения, это может быть лучшим вариантом для хранения больших объемов или крупногабаритных товаров. Хотя они предлагают вдвое больше места, чем 20-футовые контейнеры, они не стоят вдвое дороже. И они часто являются наилучшим соотношением цены и качества за кубический фут складского пространства.

45 футов. Аренда морских контейнеров

45-футовый транспортный контейнер, как правило, является самым большим доступным вариантом. Часто называемые морскими ящиками или контейнерами для железнодорожных вагонов, эти большие контейнеры часто можно увидеть на огромных морских грузовых судах, поездах или кранах в порту. Это, конечно, не единственное применение этих контейнеров, которые предлагают наибольшее количество места для хранения на единицу из любого обычного варианта аренды контейнеров.