Печать на футболках

Футболки с разнообразными логотипами, изображениями или надписями – невероятно популярная вещь для современного человека. Все больше и больше людей предпочитают заказ печати на одежде, чтобы получить действительно оригинальную и модную вещь. Брендированные футболки также являются выгодной кампанией для продвижения того или иного бренда или особым подарком родственникам или близким. Такие вещи могут служить сувениром, ежедневной одеждой или же формой для работников с логотипом компании. Для потенциальных покупателей, фирма предлагает возможность заказать промо-одежду высокого качества. Среди услуг компании – нанесение логотипов на футболки, сумки, майки, трикотажные изделия, кепки. В чем же популярность брендированных вещей?

Причины популярности печати на одежде

Печать на одежде для индивидуального заказа способна подчеркнуть вкусы и предпочтения человека, носящего одежду с любимым персонажем или с важной для него надписью. Корпоративные вещи с логотипами компании могут подчеркнуть дух и атмосферу фирмы, единство и общие интересы работников. Заказывая продукцию в Брендме, покупатели получают:

Гарантия высокого качества. С помощью новейших современных методов изображения наносятся на одежду и текстильные изделия максимально качественно и способны максимально долго оставаться в лучшем виде.

Доступные цены на широкий ассортимент. Возможность выбора изделия, предлагаемого производителем. Цены доступны каждому и можно подобрать максимально выгодный вариант.

Оригинальность. Используя свой эскиз или логотип компании, вы тем самым подчеркиваете оригинальность вещи. Брендованная продукция со специальным изображением или надписью выглядит стильно и модно.

Создание профессиональной атмосферы и закаливание коллектива компании.

Помимо логотипов компании популярностью пользуются нанесение изображения цветов, животных, прикольных картинок, этнических мотивов.

Печать на футболках

Преимущества компании

Фирма Мир принтов предлагает нанесение изображения на футболки и текстильные изделия разными методами: термотрансфером, шелкотрафаретной, прямой печатью, термопленкой или термосублимацией. Здесь можно выбрать фасон, цвет и материал понравившегося изделия. Среди принципов работы компании:

Высокий уровень ответственности и соблюдение согласованного срока выполнения заказа.

Нестандартное, творческое мышление, отражающее новые креативные идеи.

Комплексный подход к обслуживанию клиентов с качественными рекламными услугами.

Для выполнения заказа необходимо указать такие параметры, как необходимое количество продукции, цвет и размер, а также особенность нанесения изображения или надписи.

Именно от последнего пункта – метода нанесения, будет зависеть цена заказа. Кроме того, на формирование цены влияют качество материала и цветов. После формирования заявки с клиентом связывается менеджер для уточнения деталей и подтверждения заказа.