Требования к волосам, которые планируется продать

Если вы решили продать натуральные волосы цена их во многом будет зависеть от следующих критериев:

  1. Длина. Минимум 40 сантиметров, пригодного для использования волосы. Очень важно, чтобы не было сухих и секущихся кончиков.
  2. Волосы должны быть надежно завязаны в хвост.
  3. Натуральность. Крайне нежелательно, чтобы волосы подвергались химическим воздействиям, красились, заключались с помощью термических технологий;
  4. Возраст. Чем моложе донор волос, тем более здоровыми будут локоны, будет полностью отсутствует седина. Поэтому цена детского волос является более высокой.
  5. Окраска. Самыми дорогими являются волосы светлых оттенков, поскольку оно являются более редкими в природе. За это на него прослеживается достаточно высокий спрос.

Если вы хотите продать натуральные волосы, но в вашем городе нет достойного покупателя, то вы можете отправить локоны нам курьерской службой, с помощью услуги наложенный платеж. Если ваши волосы соответствуют приведенным выше требованиям, пожалуйста, отправьте нам подробные фотографии своих локонов с указанием точно веса и длины. Это позволит нам определить точную стоимость пасом. Если ваши волосы не соответствуют указанным выше требованиям, то его стоимость будет значительно ниже или вовсе не купят.

Пожалуйста, обратите внимание, что мы ценим волос по длине прядей, которые считаются пригодными для использования, а не обязательно по общей длине.

Как найти покупателя волос?

Чтобы выгодно продать свои волосы, надо найти покупателя. Для начала решите, хотите ли вы продать его через сторонний веб-сайт. Самые высокие цены на волосы выбираются через сторонние сайты https://volosi.online, представительства компаний. Вы делаете качественную фотографию своих волос вместе с его деталями и направляете вашу информацию на ознакомления потенциальным покупателям. Если кто-то хочет купить ваши волосы, они связываются с вами, вы договариваетесь о цене перед тем, как подстричься и отправить ваши волосы покупателю с помощью услуги наложенный платеж.

Волосы длинные, ухоженные и уникальное за цветом, текстурой или происхождению, продается по самым высоким ценам. Длинные волнистые рыжие или русые натуральные волосы имеет самую высокую стоимость. Такое же количество темных волос будет иметь стоимость несколько ниже.

Если вы идете этим путем, не стригите и не отправляйте свои волосы не проверенному покупателю. Сфотографируйте волосы, пока оно еще на голове, получите предварительную оценку, ознакомьтесь с отзывами. Только после этого подстригите и отправьте свои волосы. Это поможет вам избежать мошенничества или занижения стоимости локонов.

Чтобы быть уверенным в честности и объективности покупателя волос, рекомендуется сначала воспользоваться услугами нашей компании. К нашим преимуществам можно отнести тот факт, что мы имеем представительства в большинстве городов Украины. Это позволяет обратить в любой из салонов красоты, осуществить оценку волосы и сделать срез руками профессиональных и опытных специалистов.

В таком случае стоимость локонов будет максимально высокой. Кроме того, продавца волосы ждет приятный бонус. Он получит стильную и современную стрижку совершенно бесплатно. Это позволит не только изменить свой образ, сделать его максимально стильным, современным, оригинальным и неожиданным. Кроме того, такая стрижка позволит избежать в дальнейшем бремени, связанного с уходом за длинными волосами, что непременно отнимает много времени и средств.

Если вы хотите, чтобы ваше срезанные натуральные волосы принесло исключительно пользу, рекомендуется воспользоваться услугами нашей компании, которая использует пряди исключительно в благих целях – для производства париков и капсул для наращивания.