7 способов превратить свой задний двор в роскошный курортный отель

Если вы не можете осуществить планы на отпуск своей мечты, это не значит, что вы не можете почувствовать себя на роскошном курорте.

Да, именно так!

Вам не нужно выходить из дома или платить сотни долларов, чтобы почувствовать блаженство и роскошь, которые вы можете получить на курорте.

Будь то отдых в бассейне или романтический ужин на заднем дворе, вы можете приготовить все это прямо у себя на заднем дворе. Здесь мы добавили несколько проектов, которые помогут вам превратить ваше скромное жилище в экзотический курорт мечты.

водопад на заднем дворе

Постройте яму для костра

Если вы один из тех, кто любит отдыхать на природе и любит петь и болтать у уютного костра, то наличие места для костра может помочь вам осуществить эту мечту.

Для этого вы можете обратиться к самодельным проектам для костра, которые идеально подойдут для того, чтобы жарить зефир, болтать, петь песни и хорошо проводить время с друзьями. Теперь вы можете спланировать поход на выходные прямо у себя на заднем дворе. Это невероятно круто. Не так ли?

Вынесите свою кухню на улицу

Представьте себе, что вы устраиваете вечеринку для своих друзей, и все они отдыхают на вашем заднем дворе, пока вы заняты приготовлением еды для них. Разве ты не пропустил бы все самое интересное? Вот где вам может помочь наличие кухни на открытом воздухе. Это, безусловно, добавит вашему заднему двору сдержанности и экзотической привлекательности. Украсьте его подсветкой, и у вас будет своя собственная кухня, похожая на курортную.

С кухней прямо у вас на заднем дворе, вы не будете отсутствовать на собственной вечеринке. Давайте не будем забывать тот факт, что это один из лучших вариантов летом, когда вы просто не можете переносить жару.

Все дело в идеальном бассейне

Летом нужно плескаться в бассейне, чтобы избавиться от жары. А если вы живете в жарких и влажных городах, таких как Атланта, Гавайи или Луизиана, купание в бассейне кажется освежающим отдыхом. Кроме того, кто не любит проводить выходные, отдыхая в шезлонге и потягивая любимые коктейли? Очевидно, что для этого вам понадобится идеальный бассейн на заднем дворе. Наличие в доме наземного или пейзажного бассейна определенно ощущается как проживание на классическом и роскошном курорте.

Теперь предположим, что ваш дом находится в Атланте. Все знают, насколько жарко и влажно в городе летом. По словам представителя строительной компании Atlanta custom inground pools, строительство бассейна, который эстетически сочетается с архитектурой вашего дома, может помочь оценить ценность вашего дома. Сказав это, бассейн на вашем заднем дворе превратит его в уединенное место, о котором вы всегда мечтали. Но помните, что ваш бассейн должен быть здоровым и в кристально чистом состоянии, чтобы соответствовать и оправдывать ваш экзотический образ жизни.

Создайте уединенное место для чтения

Для всех этих библиофилов есть кое-что интересное для вас. Вы один из тех, кто любит отдохнуть от жизни и остаться на курорте только потому, что вы можете спокойно дочитать любимую книгу? Если да, то вы можете воспользоваться преимуществами лета и построить тихое и роскошно выглядящее место для чтения, чтобы у вас было уютное место для чтения на заднем дворе.

Добавьте скамейки для беседки и украсьте пространство цветами и зеленью. Используйте его как безопасное место всякий раз, когда вам захочется отдохнуть от своей хаотичной жизни. Не говоря уже о том, что это будет прекрасным дополнением к архитектуре вашего дома.

Добавьте несколько классных предметов уличной мебели

Одна вещь, которая может помочь в преобразовании заднего двора вашего дома, — это мебель, с которой вы миритесь. Вам нужно выбрать самые последние модели, чтобы идти в ногу с тенденцией и создать великолепную зону отдыха для ваших друзей и семьи.

От элегантного кресла Adirondack до удобного шезлонга — вам нужно иметь несколько великолепных предметов мебели для сидения. Увеличьте очарование гостиной, добавив шторы и гирлянды, и у вас будет потрясающее место для отдыха.

Кроме того, не забудьте добавить несколько шезлонгов, чтобы украсить ваш бассейн и придать ему пляжную атмосферу. Это пригодится, когда все, что вы хотите сделать, это посидеть на солнышке и выпить свои любимые коктейли.

Повесьте Качели на крыльце

Одна особенность роскошного курорта — это то, что у них есть несколько интересных дополнений, таких как гамаки и качели. Это именно то, что вам нужно для вашего собственного отдыха на домашнем курорте.

Давайте будем честными; все любят проводить вечера, отдыхая на крыльце и любуясь сезоном цветения. Если вы один из них, вы можете сделать это расслабление на ступеньку выше, добавив отличные качели на веранде. Помимо безмятежной атмосферы, качели на крыльце могут добавить сдержанности и стильной привлекательности внешнему виду вашего дома.

Небольшой совет: вам точно не нужно крыльцо, чтобы получить качели. Ваша терраса, лужайка или сад также станут отличным местом для такого потрясающего дополнения. А если у вас бегают дети, вы также можете подарить им идеальные качели на дереве, где они смогут играть со своими друзьями весь день и наслаждаться часами свободного полета. Для этого все, что вам нужно, — это веревка и сиденье, и просто позвольте вашим малышам летать.

Купите несколько расслабляющих водных приспособлений

Наличие водопровода на заднем дворе добавляет спокойствия этому месту. А наслаждаться кофе и любоваться восходом солнца на фоне движущейся воды, безусловно, лучший способ начать день.

Наличие мини-пруда или фонтана на заднем дворе повышает очарование места, привлекая птиц и бабочек. Просыпаясь под такие виды и песни, вы, несомненно, почувствуете, что живете в далекой стране.

Итак, постройте несколько водопроводных устройств в своем доме и создайте долгосрочную мирную обстановку на заднем дворе.

Заключительные слова

Отказ от отпуска мечты разбивает сердце, но превращение вашего дома в роскошный курортный отель может поднять вам настроение. Итак, прежде чем приступать к любому проекту, упомянутому выше, подумайте о том, что экзотический курорт может предложить для комфортного проживания, и все будет хорошо.