Пятнадцать лучших масок на Хэллоуин

Хэллоуин — это праздник с англосаксонским происхождением, который американцы популяризировали и рекламировали остальному миру, тема которого связана с мертвецами и ведьмами. Мы делимся 15 лучшими масками для Хэллоуина.

В этом смысле верно, что традиция предполагает ношение костюмов для встреч с нашими друзьями, либо потому, что мы идем на вечеринку, либо на дискотеку по вечерам. Однако, если вы не хотите или не можете полностью замаскироваться, одна из лучших идей, которые мы можем вам предложить, — использовать одну из следующих масок для Хэллоуина.

Итак, нет ничего веселее, чем надеть одну из этих ужасающих масок, которыми вы можете напугать своих друзей, потому что они страшные, и вам не придется тратить время на макияж. Среди масок ужасов у вас есть широкий выбор вариантов, поэтому мы хотим представить вам подборку лучших.

Лучшие маски для Хэллоуина для вашей вечеринки в честь Хэллоуина

15. Мексиканская Калавералучшие маски для Хэллоуина

Эти маски для Хэллоуина вдохновлены одним из самых традиционных и характерных элементов мексиканской фиесты «День мертвых», которая проходит на следующий день после Хэллоуина. Кроме того, у вас есть возможность стать мексиканской катриной, используя один или несколько цветов в волосах.

14. Техасская бензопилалучшие маски для Хэллоуина

Если вы видели фильмы о “Техасской резне”, вы будете знать, что это лицо убийцы и будет одной из масок для Хэллоуина, более устрашающей, чем вы можете найти в магазинах костюмов. Его эстетика изуродованного лица, несомненно, является самым страшным изображением, появляющимся в топ-15 масок ужасов.

13. Бессмертный воинлучшие маски для Хэллоуина

Маски для Хэллоуина Бессмертных воинов имеют своим происхождением фильм 300, которые имеют персидское историческое происхождение и составляли элитную армию, основными характеристиками которой были то, что они были настолько кровожадными, что распространяли страх своим проходом. Эти маски ужасов можно использовать вместе с вашими друзьями, имитируя армию лжи. Это одна из лучших масок для Хэллоуина.

12. Бэйнлучшие маски для Хэллоуина

Прямо из Вселенной DC мы привозим одного из персонажей, перечисленных как суперзлодей, и это дает нам одну из масок для Хэллоуина, представляющую этого устрашающего и мускулистого, который несколько раз сражается с великим Бэтменом. Если вы хотите попасть на вечеринку как враг Бэтмена, вы можете надеть маску Бэйна. Мы рекомендуем вам поесть перед вечеринкой, потому что тогда это будет сложно.

11. Мумиялучшие маски для Хэллоуина

Маска мумии может быть одной из самых страшных масок на Хэллоуин для вечеринки, особенно если вы знаете, как сочетать ее с хорошими криками и повязками на остальной части тела. Самое интересное, что вы можете придать индивидуальность своей мумии и превратить ее в одну из самых популярных масок ужасов этой ночи.

10. Спасение терминаторалучшие маски для Хэллоуина

«Терминатор» — один из лучших научно-фантастических фильмов, в котором известный Арнольд Свзенагер играет злобного робота. Так что вы наверняка захотите иметь Хэллоуин-маску Терминатора, одного из самых страшных роботов в кино и в мире.

9. Панк-череплучшие маски для Хэллоуина

Если вы хотите повеселиться на Хэллоуин, эта панк-маска с черепом сделает вас самой бунтарской на вечеринке. Это одна из замечательных масок ужасов, которая имеет поразительный дизайн, и для того, чтобы быть панком, вы сможете одеться так, как обычно, и вам будет комфортно всю ночь. Это одна из лучших масок для Хэллоуина.

Вам также может понравиться — безопасен ли couchtuner

8. Клоун Чопперлучшие маски для Хэллоуина

Клоуны всегда, всегда будут страшными, но если вы наденете эти маски на Хэллоуин, поверьте мне, вы будете еще страшнее. Маска клоуна Чоппера идеально подходит для устрашения, установленного на вашем мотоцикле. Клоуны — лучшие злодеи в лучших фильмах ужасов, так что вы знаете потенциал этих масок ужасов.

7. Головоломкалучшие маски для Хэллоуина

Если вы поклонник фильмов ужасов, вам наверняка понравится маска Jigsaw. Плохой парень в одном из лучших фильмов ужасов: «Пила», который после более чем 8 фильмов, побив рекорды и пролив много крови, зарекомендовал себя как одна из самых культовых масок ужасов, Лобзик. Это одна из лучших масок для Хэллоуина.

6. Голлумлучшие маски для Хэллоуина

Одна из самых узнаваемых масок для Хэллоуина из-за огромного количества поклонников серии фильмов “Властелин колец” по всему миру. Это маска Голлума, специально предназначенная для тех, кто хочет быть самым тревожным персонажем с одной из самых известных масок ужасов.

5. Шутникилучшие маски для Хэллоуина

Джокеры — это исторические личности, которые изначально были созданы для того, чтобы смешить и развлекать публику. Но сегодня все наоборот, так что одна из масок ужасов — это маска Джокеров. Если вы поклонник костюмов для фильмов о Бэтмене, вы знаете, что Джокер надел маску поверх своей маски, чтобы скрыть. Это одна из лучших масок для Хэллоуина.

4. Маска из свининылучшие маски для Хэллоуина

С этой маской свиньи будет казаться, что вы отправились на фуршет с человеческой едой, тем самым изменив порядок того, что было установлено, или что вы вышли из книги ”Восстание на ферме“. Идея ужасающая и является одной из масок ужаса. За его устрашающий дизайн, в котором мы можем выделить несколько швов, имитирующих улыбку.

3. Майкл Майерслучшие маски для Хэллоуина

Лицо-маска Майкла Майерса — одно из самых узнаваемых. И знаменитые маски для Хэллоуина за то, что они были персонажами культовых фильмов ужасов. За его первое появление в фильмах о Хэллоуине в 1978 году. Это одна из лучших масок для Хэллоуина.

2. Джейсонлучшие маски для Хэллоуина

Еще одна из самых известных масок на Хэллоуин — маска Джейсона Вурхиса, прямо из фильма «Пятница, 13-е». Если вы играете в хоккей, вы можете адаптировать свои, добавив немного грязи и красных наклеек. Думайте об этом как об одной из лучших масок ужасов, с которыми вы можете справиться.

1. Белый кролик

Если вы хотите иметь разные маски для Хэллоуина, менее знаковые и узнаваемые. Но более банальные вещи, но все же фигурирующие в качестве масок ужасов, хорошая идея — это маска кролика. Он идеально подходит для создания сексуальных женских костюмов. Вы можете сделать корзинку с кексами на Хэллоуин и подарить друзьям на вечеринке. Это одна из лучших масок для Хэллоуина.