Как повысить ценность вашего дома

Ваш дом может быть местом, которое вы любите, независимо от того, как он выглядит, из-за воспоминаний, которые вы в нем оставили: но он также имеет финансовую ценность. Если вы готовы повысить ценность своей собственности, это все, что вам нужно иметь в виду.

Замените старый сайдинг

Сколько лет вашему сайдингу? Мы все хотим, чтобы наши дома выделялись и выглядели фантастически: так зачем позволять старому сайдингу замедлять его? Вы можете сказать, что срок службы сайдинга истек, если увидите скручивание, растрескивание, изменение цвета или проблемы с влажностью. Поврежденный сайдинг может привести к появлению насекомых, гнили и плесени в вашем доме: поэтому жизненно важно обновить его как можно скорее. Это также даст вам возможность обновить весь внешний вид вашего дома одним движением.

Сделайте так, чтобы ваша зелень сияла

Самое дешевое обновление, которое вы можете сделать для своей собственности, которое окажет наибольшее влияние, — это обновление зеленых насаждений! Стрижка и обрезка травы, заполнение ваших садов, глубокая очистка стен и кирпича и, в целом, украшение вашего двора может иметь большое значение. Это говорит покупателям о том, что недвижимость находится в хорошем состоянии, и гарантирует, что вам не придется бороться, чтобы заинтересовать покупателей вашим домом. Обуздать привлекательность — это долгий путь.

Обновите свою крышу

Средняя замена крыши может сильно повлиять на то, сколько у вас денег: но это того стоит, когда приходит время продавать. Сколько лет вашей крыше? Большинство крыш могут прослужить тридцать лет без каких-либо проблем, но если вы заметили скручивающуюся черепицу или изменение цвета на крыше, это может быть на последнем издыхании. Обновление крыши повышает ценность объекта недвижимости, а также повышает интерес покупателей, которые хотят приобрести недвижимость как можно лучше.

Сделайте небольшой ремонт кухни

Кухня позволит вашему дому почувствовать себя раем: но не переборщите! Небольшая реконструкция кухни дает гораздо более высокую отдачу от инвестиций, чем реконструкция большой кухни, и позволяет покупателю оставить свои отпечатки пальцев в комнате. Если вы планируете сохранить дом еще на пять-десять лет, вы можете подумать о полной реконструкции кухни, при условии, что вы разместите ее и купите вещи, когда сможете найти выгодные предложения.

Сделайте его более энергоэффективным.

Энергоэффективность — это большое дело, о котором сейчас говорят больше людей, чем когда-либо прежде. Хотя вы можете стремиться к энергоэффективности, потому что хотите, чтобы ваш дом был как можно более доступным, это также отлично подходит для окружающей среды и фантастически влияет на то, насколько комфортно вы себя чувствуете в доме. Если вы хотите, чтобы ваш дом был более энергоэффективным, подумайте о замене старых протекающих окон или дверей, дополнительной изоляции и покупке интеллектуальных термостатов. Эти устройства позволяют контролировать температуру в любом месте!

Любой дом можно улучшить

Является ли ваш дом более новым, и вы превращаете его в собственность своей мечты, или он старше, и вы пытаетесь повысить ценность: вы можете повысить ценность вашего дома на рынке! Рассмотрите некоторые из этих изменений, чтобы это произошло.