5 причин купить электрический мотоцикл

Если срок службы вашего старого 750-кубового мотоцикла подходит к концу, и вы думаете о замене, возможно, вы не рассматривали электрический велосипед, в конце концов, он не мог сравниться со старым добрым 4-цилиндровым 4-тактным двигателем, не так ли? Возможно, вы удивитесь, узнав, что электровелосипед может конкурировать с машиной с бензиновым двигателем практически во всех отношениях, и, имея это в виду, вот несколько причин, по которым люди меняют свои бензиновые мотоциклы на электрические версии.

  1. Полезно для окружающей среды – электрический велосипед не загрязняет окружающую среду, поскольку выбросы равны нулю, что обеспечивает экологически чистое и возобновляемое энергетическое решение. Есть некоторые странные аспекты езды на электрических велосипедах, звук, например, совсем не похож на рев 4-цилиндрового двигателя; все, что вы слышите, это ветер и небольшое завывание мотора. Зарядные станции для электромобилей появляются по всей Великобритании, так что вы нигде не окажетесь в затруднительном положении.
  2. Минимальное техническое обслуживание – Если у вас было несколько обычных мотоциклов, вы знаете, сколько требуется обслуживания; когда вы инвестируете в один из электрических мотоциклов Wheels Motorcycles, Великобритания, обслуживание практически не требуется, поскольку двигателя больше нет. Конечно, некоторые аспекты, такие как тормоза и шины, точно такие же, но, вообще говоря, уровень обслуживания намного ниже и, следовательно, дешевле.
  3. Удобство езды – Первое, что вы замечаете при езде на электрическом велосипеде, это отсутствие переключения передач возле левой подножки; это потому, что нет коробки передач, вы просто открываете дроссель и трогаетесь с места! Сцепления также нет, и это значительно облегчает езду; если вы хотите испытать чудеса электровелосипеда, найдите в Интернете дилерский центр, в котором есть электрические велосипеды, и закажите тест-драйв выбранной вами модели. Вот несколько советов по уходу за новым транспортным средством.
  4. Экономия — Эксплуатационные расходы на электрический мотоцикл намного меньше, чем на машине, работающей на бензине, и это главная причина для перехода на электрические решения. Добавьте это к более низкой стоимости обслуживания, и вы сэкономите много денег, когда будете ездить на электровелосипеде, плюс есть правительственные льготы Великобритании для владельцев электромобилей. Если подвести итоги, то электрический мотоцикл является очень привлекательной альтернативой обычному мотоциклу с бензиновым двигателем.
  5. Удовольствие от езды – На случай, если вы не знали, ездить на электровелосипеде очень весело и намного проще, чем на обычном мотоцикле. Закажите пробную поездку в ведущем британском дилерском центре мотоциклов, где продаются электровелосипеды, и испытайте поездку на себе. Этого, вероятно, будет достаточно, чтобы убедить вас продать свой старый мотоцикл и инвестировать в эту новую экологически чистую технологию.

В ближайшие месяцы мы увидим намного больше электрических велосипедов на дорогах Великобритании, и во всех регионах страны строятся зарядные станции в рамках подготовки к увеличению количества электромобилей на дорогах.